WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:02 15-10-2002 / Аноним, обратиться

Доктор, у меня много вопросов. 1- я знаю что у женщин есть 3 оргазма, клиторный, вагинальный и ещё какой то, я прав? дополните пожалуйста, 2- рекламируют противозачаточные таблетки, не гормональные. .. что вы думаете о них?

Ответы

# 21:06 15-10-2002 Женщина, обратиться
Анальный, придурок.
# 01:34 16-10-2002 Alexdn, обратиться
А оральный бывает ?
# 10:49 16-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Анальный оргазм? Круто. .. , адрессок не подкинешь?
# 13:22 16-10-2002 Васек, обратиться
У женщин не должно быть оргазма. Глупости все это. Ей должно быть прийятно а мужику ваще по кайфу.
# 01:41 17-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Все эти деления весьма условны, т. к. некоторые людиспособны получать разрядку практически от любого участка тела. .. и можно придумать название оргазма исходя из места "пуска" экстатического состояния. .. Самые распространенные в этом числе (помимо названных) оказываются анальный и оральный. ..
О каких таблетках идет речь - я не знаю!