WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:04 15-10-2002 / Девушка., обратиться

Здравствуйете! Помогите, пожалуйста. Мне 17 лет и у меня грудь 4 размера. При этом она довольно полная и тяжелая. И, естественно, что она начала обвисать! Что мне теперь делать? Может, какие- то упражнения специальные? Заранее благодарна!

Ответы

# 10:47 16-10-2002 Бодиблдер…, обратиться
Повезло тебе! !! Здорово! !! Фильмы про африканок видела? Вот. Они лифчиков не используют и детей десятками откармливают.
# 11:19 16-10-2002 Анна, обратиться
Бодиб! лдер, у тебя куча комплексов, тебе на сайт другого доктора надо. Объясни ему, что у тебя мания читать сообщения чужие на сексуальные темы, влезать с советами, может тебе еще помогут. Ты когда это писал, у тебя даже руки тряслись, ты букву потерял. Но не переживай, это лечится.
# 12:57 16-10-2002 Аноним, обратиться
Анна - СУПЕР! !!
# 02:14 17-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Девушка! Мне кажется, что Вы уж слишком придираетесь к себе! Грудь такого размера принимает естественную форму и другой быть не может. Тем, кому нравится большая грудь наверняка будут смотреть на Вас с восхищением!