WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:25 17-10-2002 / Игорь, обратиться

Доктор, мне 17 лет, у меня преждевременная эякуляция, как и какими способами это можно вылечить(исправить)? (Желательно без обращения к врачу)

Ответы

# 11:36 17-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
А не устану я отвечать, хоть вы тресните! немного алкоголя, мастурбация перед актом, постоянство отношений и контактов, специальные смазки и презервативы долгоиграющие, продаются в аптеках. Гы!
# 12:46 17-10-2002 Васек, обратиться
Кинь две палки на третью уже долго будешь засаживать.
# 00:55 18-10-2002 Plechman, обратиться
Короче забудь про мазу кинуть палку - помни о мазе кинуть четыре палки(не больше чем завечер- ночь утро), если не в силах - ешь побольше петрушки, сметаны и творога! :)дерзай скорострел!