WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:41 18-10-2002 / Мыльников…, обратиться

Помогите мне, как общаться с девушками, не получается, один раз решил встретиться - так и промолчали всю встречу. .. Ну не могу я. .. Почему у других все получается? ?? Несправедливо! Дайте советы. .только нормальные.

Ответы

# 14:51 18-10-2002 Маша, обратиться
Или ищите девушек поразговорчивей- (если они вас не раздражают), или попробуйте задавать наводящие вопросы, а она пусть отвечает (хотя обычно роль спрашивающего выполняют женщины). Спрашивайте про все, что вас самого волнует- что ей нравится, что не нравится. При этом не выражайте осуждение. Человек будет вести себя естественно и вы его скорее узнаете.
Девушки ведут себя по разному- одна моя приятельница считает, что она должны сделать так, чтобы было весело, и все время болтает. А я люблю задавать вопросы и слушать.
И вообще, будьте смелее- побольше бы нам решительных мужчин.
Удачи!
# 14:53 18-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Сходите в магазин нижнего белья, купите ей колготки. Потом сходите в другие магазины. Купите ещё что- нибудь ей. Завершите поход секс- шопом или аптекой. Поговорите с ней о последних новостях (не разбился ли её предыдущий любовник на вертолёте), спросите, читала ли она "Голубое сало", а также не забудьте поинтересоваться, не болезнены ли и регулярны ли у неё месячные. .. Ах, да! Ещё немаловажно выяснить, когда у неё "безопасные" дни.
# 14:56 18-10-2002 Маша, обратиться
Лайма, ну это уж слишком- это не на первый день знакомства, а хотя бы на второй. А на первый- чашка кофе, как Васек делает.
# 15:06 18-10-2002 Васек, обратиться
Васька не трожь! ! Я тебе знаешь что скажу? Когда я говорю там о любви жизни все дела - меня все друзья заслушиваються! ! Мне Димон лруган говорит Васек тебе книги надо писать про секс там все дела. Знашь почему? Потому что у меня опыт жизненый как у всех здеся вместе! ! И бабы мне говорят что ты типа умный и взгляды у тебя такие правельные. Вот так вот. а девку да могу и на кофий сводить, но ваще лучше дома встречатся - дешевле, теплее, и как приспичит, можно продолжить! !А в кафе где? На столе что ли?
# 02:20 19-10-2002 Палыч, обратиться
Главное- быть самим собой, и плевать на то, что подумает о тебе девушка- это её проблемы.
Я тут почитал сообщения, странное дело- Васёк- явный очкастый интеллигент, возможно даже с высшим образованием, который почему- то хочет казаться квадратным, бритым прибандиченным пацаном. На это указывает слишком уж нарочитая неграмотность, однако имя Казановы знает, значит книжки читал и писать умеет.
Лайма Вайкуле- мужик с русским менталитетом, косящий под латышку, но почему- то пишущий по эстонски. Зачем вам всё это , не хватает самоутверждения в жизни, или нравиться в скважину подглядывать и принюхиваться к чужому белью (про помощь бескорыстную втирать не надо)?
# 10:13 19-10-2002 Ха, обратиться
Браво, Палыч! Это было действительно прикольно и, кажется, меткое попадание в десятку (насчет Васька и ЛВ). .. :))
# 11:08 19-10-2002 Анди, обратиться
Да что ты мучаешься, практических советов по этому делу нет. Просто будь мужчиной. Будь выше девченок. Ивсе получится. Удачи.
# 12:28 19-10-2002 Noname, обратиться
Мыльников, ты просто отвлекись от того, что ты сидишь с Девушкой и вспомни, что она тоже человек : -). У нее есть свои интересы, свои проблемы, свом достоинства и недостатки. Или представь, что это твоя младшая сестра, у которой ты расспрашиваешь, как прошел день в школе. Главное - освободиться от страха, что вот очередной раз "с девушкой" ты не найдешь темы для разговора : ).
# 18:02 19-10-2002 Надежда, обратиться
Надо найти общие интересы. Разговор можно начать с чего угодно, если ты хочешь поближе узнать ее. Советую расслабиться, быть раскованным и все получится. Желаю удачи!
# 14:49 21-10-2002 Роман Ко, обратиться
Заинтересуй девушку. Чем умеешь, тем и зинтересуй.
Хотя бы совим гербарием, или коллекцией черепов.
Она должна понять, что ты, не такой как все, чт о ты - особенный. И что ты - человек. Удачи.