WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:31 26-10-2002 / Евгений, обратиться

Доктор, скажите пожайлуста! Можно ли увеличить время эрекции. У меня очень быстро начинается семяизвержение, т. е. оно начинается где- то около 5 секунд после того, как член окажется во влагалище. Таким образом, несколько движений и я уже кончаю.

Ответы

# 00:07 27-10-2002 Dogystyle, обратиться
Это парень называется преждевременная эякуляция. И эту проблему нужно тренировать и лечить
# 15:26 27-10-2002 Deg, обратиться
А если проблема не физиологического характера, то это может быть рефлексы приобретенные долгими годами рукоприкладства, в смысле побыстрее. Но посмотрим что скажет др. Исаев.