WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:28 01-11-2002 / Блонди, обратиться

Проблема: Люблю женатого мужчину! Я лучшая для него. Самая Секса. Он обещал уйти от дурехи жены и ее детей! Хватит ли ему смелости? ??

Ответы

# 15:30 01-11-2002 К77, обратиться
нЕТ ! !! !Они все так начинают и не уходят .
# 15:33 01-11-2002 Блонди, обратиться
К77 ты мужчина или женщина?
# 15:56 01-11-2002 Аноним, обратиться
Уйти к такой стервозе, как ты?
У него хватит ума этого не делать.
# 15:57 01-11-2002 Блонди, обратиться
Ну ты блин даешь! Мужчина ты или женщина, но блондинок не любишь? Зависть душит?
# 16:23 01-11-2002 Аноним, обратиться
Читая Вас, вспоминаются оскорбительные для блондинок анекдоты, в том, на счет ума. Не была бы сама блондинкой, уверелась бы в их житейской мудрости. Врядли, девушка, он уйдет, хотя может, но не надолго. Если Вас еще что- нибудь объеденит. И слишком мало информации для конкретного случая. Удачи!
# 16:41 01-11-2002 Мила, обратиться
Никуда он от СВОИХ детей не уйдет. Это обычная песня, что жена его не понимает и т. д.
Дохлый номер.
# 16:43 01-11-2002 Лика, обратиться
А представь, он уйдет к тебе, а потом начнет тосковать, пить, не дай бог, слоняться, опускаться на дно. .. Тебя же будут грызть угрызения совести, что это ты, именно ты, сломала ему жизнь. Так лучше уж пусть не приходит.
# 19:41 01-11-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Блонди, это провокация? Я скажу довольно неудачная. Или тупее я постинга не видел. ..
# 20:33 01-11-2002 Ну Вот, обратиться
Блондечка, ты хочешь все на халяву? И мужика получить и совет на всех форумах? ))) Правы мупуканцы насчет блондинок. .. ((
# 03:11 02-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Блонди! Во- первых, Вы субъективны (и заинтересованы)и не можете судить кто для него лучшая; во- вторых, не для всех секс является главным и определяющим в построении партнерства (все зависит от конкретного человека); в- третьих, поведение разных мужчин в одно ситуации может различаться разительно… Не зная личности данного героя, нельзя сказать ничего определенного!
# 14:39 02-11-2002 Noname, обратиться
Блонди, да- да. .. уйдет. .. а потом к ним же и вернется : -)
# 22:55 02-11-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
А если он тебе скажет, что жена самая лучшая, ты ему дашь? Вот то- то же! Такими, как ты и пользуются, говоря плохое про жену, если письку помакать очень хочется!
# 17:18 03-11-2002 Тузик, обратиться
Что же ты, милая, о жене так? Из твоего сообщения видно, что дурёха- то ты, а не она. Надеюсь и уверена, что твой хахаль повиляет хвостом да и бросит тебя, СЕКСУ!