WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:46 05-11-2002 / Dogystyle, обратиться

С самого раннего детства я занимался онанированием. И это бывало не раз на день. Вопрос у меня такой: Может
ли это стать в будущем причиной преждевременной эякуляции или эта проблема врожденная? ?? ?

Ответы

# 01:05 05-11-2002 Plechman, обратиться
Скорее это станет причиной безразличия к слабому полу - советую делать это по реже, а такой режим ананирования(частота) наоборот может стать причиной того, что с девушкой ты не кончишь.
# 03:49 05-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый DogyStyle! Преждевременная эякуляция не зависит от интенсивности мастурбации, но ускорения семяизвержения не является и врожденным. Чаще всего, это проблема уровня возбудимости эякуляторного центра… .
# 12:12 05-11-2002 Аноним, обратиться
всё окей, я дрочил как супермен, чуть не загорался. так что всё будет хорошо, ты только не дрочи перед девущкой, всмысле до встречи, и со временем поймёшь что такая частота лишь признак то что ты очень силён по мужски, будешь часами это делать!