WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:57 20-11-2002 / Дмитрий, обратиться

проблема такова: преждевременная эякуляция, настолько преждевременная что половой акт, при нормальных обстоятельствах, длиться считанные секунды, а иногда и вообще при попыткеввести пенис, происходит семяизвержение. Через минуты 3- 4, я могу добиться новой эрекции, и тогда уже все более менее нормально. Так же, если до полового акта мне хочеться в туалет "по маленькому", но я сдерживаюсь, то тоже более менее норма. Как лечиться ?

Ответы

# 00:04 21-11-2002 Ошььн, обратиться
у уролога в поликлинике
# 01:40 22-11-2002 Dogystyle, обратиться
Это точно ! !! Только в часных лавчках но цены там я тебе скажу не маленькие. Но я думаю не в цене дело а в желании. У меня тоже такая ерунда вот подоюрал нормальную клинику пойду лечитя. Когда деньги будут
# 06:04 22-11-2002 Евлампий…, обратиться
А может и лечиться не надо. .. У меня первая эякуляция тоже очень быстрая. мне кажется, что она меня просто очень сильно возбуждает. бывает до 5 эрекций.
# 18:51 22-11-2002 Полосатый_Мух (…, обратиться
вот облазил всё что нашол поиском и не одного дельного совета (кроме поддать% ) или заниматься сексом более регулярно а хотелось бы увидеть что то более конкретное от специалистов потому как в нашей "деревне" нормальных врачей очень мало (не раз сталкивался с данными ситуациями есть много примеров или незнания или халатного отношения)