WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:06 22-11-2002 / Мария, обратиться

Скажите пожалуйста, что такое латексные салфетки и как и в каких случаях они используются?

Ответы

# 04:20 23-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Латексные салфетки представляют собой квадратные лоскуты из латекса (материал аналогичный тому, из которого делают презервативы). Они предназначены для безопасного секса (для орального секса и для аннилинкции – ласки анальной области ртом).
# 02:51 24-11-2002 Творожница…, обратиться
НУуууууу. .. Я их использовала для полирования своего чудного влагалища. И ты попробуй. Блестит
, пахнет. Все МЕНЫ туда свой пенис, так и норовят засунуть. В общем, сношаюсь каждый день. Пися у меня от этого паровозная. Класно.