WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:56 22-11-2002 / Лина, обратиться

Можно ли как- нибудь съимитировать девственность, не прибегая к операции?

Ответы

# 15:10 22-11-2002 Маза, обратиться
МОЖНО ещё в древние времена у народов где ценилась девственность женщины использовали простой трюк, в тонкий маленький мешочек сделанный из внутренних органовдомашних животных заливалась кровь животного, перед брачной ночью мешочек помещался в известное место и при первом контакте рвался. Маленькая лужа красного оттенка обеспечена. В наше время подручного материала ну просто пруд пруди.
Удачи. :)
# 15:28 22-11-2002 Leka, обратиться
А тебе это зачем?
# 19:05 22-11-2002 Лолита, обратиться
А кто вам сказал, что кровь обязательна? Например, когда меня мой любимый лишал девственности у меня была только боль (которую можно сьимитировать! ) и явная неопытность (которую тоже можно сьимитировать! ) Кровь бывает не у всех, это уже 282739592652 раз доказано : )
# 00:55 23-11-2002 Катя, обратиться
Согласна с Лолитой! У меня тоже не было крови. Зато была боль. Просто нужно сыграть легкий испуг, неопытность и побольше сжимать мышцы влагалища в момент первого проникновения. Удачи!
# 04:45 23-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лина! Сымитировать можно, только зачем все это? Так не любит?
# 02:54 24-11-2002 Доктор, обратиться
Внутревагинальное использование скотча здесь, как никак кстати. Клеешь целину скотчем, заливаешь туда крови хрюшки, и всё нормально. Я сама так уже 71 раз делалаю
# 17:38 24-11-2002 Deg, обратиться
Анекдот: Одна проститутка учит другую как деньги зарабатывают - засунь во влагалище петарду, а когда она стрельнет сбивай с него 2 цены за целку. Та решила попробовать купила петарду побольше, засунула, дальше все с клиентом происходит по плану, она говорит гони еще 100, ты мне целку сорвал. А он: я дам тебе еще 200, если скажешь куда мои яйца улетели . . .
P. S. За выражения извиняюсь, как видите главное не перестараться ! !!
# 17:49 24-11-2002 Купидон, обратиться
Я знаю простой способ. Воткни себе перед брачной ночью шарик и надуй его. Прикольно