WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:27 23-11-2002 / Vitaly, обратиться

Мне 17 лет и я хочу начать с моей девушкой половую жизнь. Меня и мою девушку очень беспокоет вопрос о предохранении. Хотелось бы обойтись без этого. Нужно ли вообще предохранятся, или есьт другие способы безопасного секса?

Ответы

# 03:59 24-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Предохраняться надо обязательно. Самый простой способ - это презерватив!
# 17:32 24-11-2002 Deg, обратиться
Как жаль что многие девушки не могут узнать что у их таких "классных" парней такие вот безответственные мысли в голове. Тотальная сексуальная неграмотность + суперэгоизм = vitaly ! !!
# 21:55 25-11-2002 Ariadna, обратиться
Могу порекомендовать один из способов безопасного (в смысле нежелательной беременности! ) секса - поза 69. Для чайников - эта поза, при которой партнёры лежат "валетиком" и языком ласкают друг другу половые органы. Она не забеременеет - это точно, а вот заразу (если такая присутствует) подхватить можно. Так что выбирай! Удачи и любви!