WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:08 24-11-2002 / Олеся, обратиться

когда беру член в руки у парня, что с ним и как делать? спасибо!

Ответы

# 07:13 24-11-2002 Конфета, обратиться
Представь, что это чупа- чупс и делай все, что ты хочеш. Только не грызи!
# 11:06 25-11-2002 Ошььн, обратиться
. .. и не кусай , )) лучше работай с головкой, а сам член в это время поддрачивай ( или мастурбируй), неплохо, если яйца захватишь языком, доберёшся до промежности(если всё это выбрито, а то наглатаешься лобкового волоса, потянет на рыгалет, а ему покажется, что это реакция на него самого). дерзай, потом расскажешь про реакцию партнёра.
# 22:14 25-11-2002 not found, обратиться
Дак чё делать? В письку к себе быстрей засовывать, пока стоИт!