WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:46 24-11-2002 / Poma, обратиться

У меня размер члена 12 см. Могу ли я удовлетворить женщину?

Ответы

# 11:42 24-11-2002 Алена 24, обратиться
Меня бы удовлетворил, оставь адрес.
# 17:27 24-11-2002 Deg, обратиться
Внимательно относись к выбору партнеров, иначе наживешь себе много комплексов, т. к. размер на пределе - эстетической стороны вопроса, а к сексуальной относится довольно опосредовано - многие девченки подтвердят!
# 17:34 24-11-2002 Nata, обратиться
Все получится, только не выбирай длинноногих: с ними проблем больше. УДАЧИ.
# 17:44 24-11-2002 Купидон, обратиться
Конечно, у меня 3, а я Памелу Андерссон только так. Бывает домой не может прийти на своих ногах.
# 02:05 25-11-2002 Plechman, обратиться
Nata, а что за проблема с длинногими женщинами, объясни плийзззз.
# 04:59 25-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Это вполне нормальные размер пениса (средний) и никаких проблем из- за этого не может быть!
# 05:02 25-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
А что до длинноногих, то у них слабая половая конституция и больше проблем с возможностью оргастической разрядки!
# 11:00 25-11-2002 Jimmy, обратиться
совершенно, правильно, док, помню одну такую, так она меня не отпускала, пока 4- 5 раз не кончит, а если вдруг не появлюсь на следующий день, говорила, что на улицу другого пойдёт искать. точно проблема с разрядкой у длиноногих , )
# 16:29 25-11-2002 Noname, обратиться
Исаев, у длинноногих - слабая половая конституция? ?? ?? ?? Ну, Вас не поймешь. .. ; -)))
# 22:12 25-11-2002 not found, обратиться
А я от второго по счету мужа ушла по этой самой причине, так что кому как. Что русскому хорошо, то немцу смерть!
# 23:00 26-11-2002 Тракторист Вася…, обратиться
Гы- гы, у парня одной моей бабы член был - 21 см (я не видел, это она рассказывала - линейкой мерила), а у меня всего 18 (она и мне линейкой померила), так все равно ко мне от него сбёгла. Вывод - кому он, этот размер, нафиг сдался? Лучше мозги включи и кама- сутру почитай.
Зюка, а ты не по той причине от второго мужа ушла, а потому что он своим членом пользоваться не умел и кама- сутру не читал. Тебя вот к этому 21- сантиметровому парню, так и от него бы ушла. Просто с мужиком не повезло, а не с его членом.