WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:33 24-11-2002 / Юля, обратиться

Здраствуйте. Я замужем уже 2 года. Оргазм испытываю постоянно, но мне надоел один и тот же партнер. Сейчас появился шанс изменить, но я уже неделю ломаю голову, стоит ли изменять мужу ради мимолетного развлечения. Боюсь все разрушить, он же мне доверяет. ..

Ответы

# 13:59 24-11-2002 Аноним, обратиться
Не стоит. Можете все разрушить. Мужчина измену не прощает.
# 16:02 24-11-2002 Не Майся Дурью!…, обратиться
Как здорово получается! Надоел_ВЫБРОСЬ на помойку, а потом изменяй! Что за безответсвенность? Еще говорят, что одни мужчины изменяют. .. Юля, а ты не подумала, если будет все наоборот?
# 16:09 24-11-2002 Аноним, обратиться
Привет меня завут Максим. Я бы хотел бы познакомиться с тобой. Если ты сейчас получешь сообщение, то ответь мне.
# 16:58 24-11-2002 Лула, обратиться
Не изменишь- будешь жалеть, а изменишь- тоже. .. Правильное решение знаешь только ты сама. Я недавно изменила мужу, случайно, с хорошим знакомым, мы с ним взаимно решили этого не продолжать, а жаль. Зато теперь мое отношение к мужу только улучшилось, у меня есть мой маленький секрет, это придает мне дополнительный шарм. .. И в плане секса стало интересней, муж во время процесса любит, чтобы я рассказывала про секс с другими мужчинами, который у меня якобы был, и спросил про моего любовника, я все ему рассказала, и придумывать ничего не пришлось, хотя муж- то этого не знает, и меня очень это заводит! Довольно забавно, надо сказать. .. Но легкие угрызения совести все же присутствуют. ..
# 17:05 24-11-2002 Аноним, обратиться
как все просто получается, животный инстинкт. .. даже запах любви нет. ..
# 22:31 24-11-2002 Лёля, обратиться
Юля не слушай дурочку Лулу. если у тебя тсь муж, если вы вместе, это очень серьёзно. подумай как ему больно будет если узнает, тот кто любит никогда не изменит, если тебе секс с мужем надоел, скажи ему об этом, придумайте любовные игры. что- то новое. . . . . . . не греши. люби мужа. . . . . . и поставь себя на его место. . . . . . . поговори с ним реально. удачи. . . . а ложь всегда наружу сплывёт
# 00:46 25-11-2002 Валерий, обратиться
мимолетное развлечение пройдет, даже если твой муж ничего и не узнает, у тебя будет чувство вины на всю жизнь, оно появится после измены. Если ты действительно любишь своего мужа, то оно тебе надо? Разнообразьте свои любовные игры, попробуйте другие виды секса, другие позы, смените обстановку и т. д. и т. п.
# 05:14 25-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юля! Раз есть сомнения, значит, точно не стоит! А вот принцип « надоел один и тот же партнер» не понятен… Нет чувств? Что же тогда вас связывает? И что же может быть разрушено при таком отношении?
# 10:57 25-11-2002 Ошььн, обратиться
понятно, что прильщает романтика первой ночи, но это необязательно должна быть первая ночь, необЯзательно другой партнёр, но обязательно романтика. вот и втемяшь своему долбоябу, чтобы перестал механически сувать и высовывать, а чтобы романтики добавил в коктель любви, а то уже не пьянит.