WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:11 30-05-2000 / Vasiliy, обратиться

Во время начала полового акта порвался презирватив и часть спермы попала на половые органы девушки снаружи,
но не проникла внутрь, так как девушка осталась девственницой. Через несколько часов девушка приняла противозачатачную таблетку.
Какова вероятность забеременить в таком случае? Есть ли в аптеках нашей страны какие нибуть тесты на беременность, такие, чтобы определив ее
аличие было бы не поздно сделать аборт? Боьшое спасибо, это очень важно.

Ответы

# 00:35 01-06-2000 not found, обратиться
Уважаемый Василий! К сожалению, у Вашей девушки имеется, хотя и очень незначительная, вероятность забеременнеть. Тесты для определения беременности в аптеках есть. Но наиболее надежные тесты проводят в районных женских консультациях (т.н. тест на антитела к хориональному гонадотропину или, проще, "на мышек"). Об их надежности и качестве лучше посоветоваться в конференции врача - гинеколога. Я понимаю Ваши чувства. Не волнуйтесь. Время для аборта "в случае чего" будет предостаточно. Но пострайтесь вести себя достойно.Не впадайте в крайности. Обсудите все спокойно с Вашей девушкой (а может быть и с ее родителями), поддрежите ее эмоционально и постарайтесь совместно и ответственно выбрать оптимальное решение