WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:19 27-11-2002 / Bell, обратиться

Уважаемый доктор! У моего парня проблемы с эрекцией. Сейчас он работает и днём и ночью. Практически не спит. В принципе - вроде всё понятно. Работу он бросать категорически не хочет, но и от секса отказываться тоже не хочется. Что вы посоветуете? Есть ли какие- то народные способы усиления эрекции? Как поддерживать его в форме при таком напряжённом графике?

Ответы

# 15:13 27-11-2002 Жанна Дарк…, обратиться
Замерьте время которое он полноценно спит в сутки. Если 8 часов и более, то это временно, пока организм привыкнет. Если менее то проблемы скоро будут не только с эрекцией. 24 часовой сон в выходной не считается. Стоят ли этого те деньги?