WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:27 27-11-2002 / Романн, обратиться

Уважаемый доктор у меня проблема! Когда я впервый раз занялся сексом с девушкой, я кончил через 15 сек. Я подумал это нормально (всётки в первый раз), потом я быстро востанавливаливаюсь и продалжаю, далише всё происходит нормально. Но в продолжение всей моей сексуальноя жизни у меня это продолжаается постаянно. А в последний раз девушка на меня обидилась из- за этого. Сей час, я встречаюсь с другой девушкой и боюсь, что когда мы с ней начнём заниматся сексом это опять произайдёт, всё- таки это не приятно когда только начинаешь, и всё обламывается! Подскажите мне, пожалуйста, как професионал, что мне делать?

Ответы

# 19:04 27-11-2002 Жанна Дарк…, обратиться
УУУ, будешь боятся, дальше он и вставать перестанет. А так это последствия онанизма - научил себя кончать побыстрее. А что если попробовать начинать с орального секса, "спустил", а потом "ого- го- о- о- о- о- "
# 02:20 28-11-2002 Федр, обратиться
Это не последствия онанизма. Таких как Жанна ДАрк нужно не пускать на форум - IQ ниже обычного уровня.
В первый раз и при смене партнера (если секс. жизнь не регулярна) быстрое извержение обычное дело. Главное здесь не паниковать и рассказать девушке, что нужна адаптация. Если у меня такое случается, я не боюсь сказать об этом девушке (она ведь, тем более молодая, не может знать об особенностях мужчин). И уже через несколько половых актов с ней (даже в этот же самый день) все восстанавливается, и я могу заниматься с ней любовью хоть пол часа.
При регулярной половой жизни это вообще не вопрос.
# 13:57 28-11-2002 Жанна Дарк…, обратиться
Прежде чем наезжать, почитай книги! Только дураки учатся на своем опыте, а умные на чужом. Да- да почитай, увидим кто прав.
# 01:16 29-11-2002 Plechman, обратиться
Жанна ДАрк права в одном - метод проверенный - начни с орального секса - она тебе миньет - потом ты ей ланьет - пока будешь делать восстановишься, а потом - только в путь - а по поводу ананизма, Жанна - так это чушь, и ещё одна сложность, которую ты не учла - не всякая девушка прям сразу согласиться на оральный секс - Фёдор в этом вопросе абсолютно прав!
# 10:47 29-11-2002 Жанна Дарк…, обратиться
Plechman, хорошо отдрай свой аппарат, сначала "ланьет", а потом "миньет" - запросто, хоть с первого раза, лишь бы человек хороший был. А если направо и налево, так ценить перестанут! Роман, для тебя тест - секс "женщина сверху", если все в порядке, значит действительно рефлекс быстрого достижения оргазма многолетними тренировками ты у себя сам сформировал. Но дело поправимо.
# 00:58 30-11-2002 Plechman, обратиться
Не понял, что значит аппарат отдрай?
И с первого раза всё это будет делать, я имею в виду если она достаточная молодая, а не матёрая боевая бабища, - одна из 5- 7.
# 02:39 30-11-2002 Федр, обратиться
Plechman, ты прав на счет того, что предлагать молоденькой (а если она еще и девственница! а если еще и в первый раз! ) девушке сразу миньет - это жестко.
Жанна ДАрк, надеюсь Вы не старая дева в очечках, изучающая книги, прежде чем заняться естественным природным сексом.
По поводу темы - лично у меня быстрое извержение происходит после длительного перерыва или смены партнера (меня это очень возбуждает), когда организм перевозбуждается. Хватает даже 4- 7 дней перерыва. А сверху она будет или еще где, я готов все равно кончить, потому что сперма рвется наружу. И плевать мне на книги. Я о своем опыте рассказываю. Если его нет в книгах - запишите!
# 02:47 30-11-2002 Федр, обратиться
Жанне ДАрк. Поучились бы Вы лучше в универе, почитали бы там другие книжки для общего развития.
# 17:36 30-11-2002 Некрофил…, обратиться
Федр, а не жестоко тр@хать молоденьких девствениц, да еще так педантично? и по причине того что ". .. сперма рвется наружу. .. "
# 02:50 01-12-2002 Федр, обратиться
Полезнее Некрофила в попу отъ"бать. Солидарен с тобой в этом вопросе! ! Да здравствует отт"аханная жопища Некрофила. : )))
# 17:35 01-12-2002 Некрофил…, обратиться
Федр, ты конечно герой, но ты же понимаешь что надо быть полным мудааком, чтобы как глухарь ничего не слыша пиииздеееть на Жанку, когда тебе она дело говорит! Действительно легче кого нибудь в попу, чем в женской психологии разбираться. И вообще ты что не знаешь правил форумов: КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ !