WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:07 11-12-2002 / Лекос, обратиться

Здрасте доктор подскажите мне решение проблемы, которую я наблюдаю несколько лет, меня немного тревожит это мне 14 и вокруг головки полового органа у меня как бы мелкая ссыпь, что енто такое подскажите че можно сделать и как буду очень благодарен

Ответы

# 05:23 12-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Это сальные железы, вырабатывающие специальную смазку - смегму. Из- за тонкости кожи они отчетливо видны и ощущаются как маленькие уплотнения. Это нормальное явление. Они могут воспаляться лишь при недостаточной регулярности соблюдения гигиенических процедур. Регулярное омовение теплой водой с мылом и удаление секрета в складках крайней плоти может решить эту проблему.
# 21:49 13-12-2002 Лекос, обратиться
Извините а чё за секрет и где он есть, опишите поподробнеее. .. ..
# 23:43 13-02-2010 Леонид, обратиться
мне 16 но эта проблема появилась лет в 13,как это убрать????пожалуйста помогите они как белые пузыики подкожны,если дня два не помоюсь начинает жутко пахнуть и чесаться!?!?может есть какая ни будь мазь или как с этим бороться??
# 23:49 13-02-2010 Леонид, обратиться
Только что на губе нажал чуть чуть на эту болячку и от туда вышла белая житкость,но с половых органов это не выдавливаеться,действительно похоже там на что то солёное,но на губе выдовил и вышла белая житкость после которой вышло слегка крови,что это?ответъе что было на губе и что на половых органах?как бороться с салеными железами на половых органах