WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:04 15-12-2002 / Лена, обратиться

После свадьбы (2, 5 года назад) муж отказывался поласкать мне киску язычком - то он не хочет, то "потом". .. .
Полтора года я вела с ним беседы и в конце- концов он согласился вместе со мной сходить к врачу. Попался нам замечательный человек. .. не буду долго расписывать подробности разговора, но результат не заставил себя ждать - муж раскрепостился, и все наладилось. Причина была психолгическая - он стеснялся и считал что "это" может его унизить (это врач мне потом сказал во время приватной беседы). Прошло с тех пор 10 месяцев, пыл его в этом искусстве заметно поубавился, приходилось "напоминать" что мне это тоже в кайф. Стала чувствовать что делает это через силу что- ли. .А потом опять пошли отказы - "потом". .. "не хочу". ..
После трех таких отказов вновь поднимать разговоры на эту тему - считаю бессмысленным - его это злит. Демонстрировать страшную обиду (что есть на самом деле) как то не привыкла - всегда была за мир в семье. Но после его отказов чувствую, что желания к нему поубавилось - какое там желание, когда в мозгу сидит заноза, что надо себя контролировать и не просить то, что страстно желаешь - откажут. ..
И еще небольшая информация - муж страше на 15 лет (мне 31). Я абсолютно здорова по женской части, личная гигиена всегда на первом месте. Муж ВСЕГДА наслаждается тем, что ему я ни в чем не отказываю и оральный секс для него просто обожаю.
Закрадывается мысль о любовнике, но что- то пока сдерживает. ..

Ответы

# 17:20 15-12-2002 Ободряющее…, обратиться
Лена, не переживайте! Тут действительно дело в психологических причинах. К тому же, наверное, мужчины всегда слегка эгоистичны. Зато какая у Вас замечательная разница в возрасте!
Счастья Вам. Не думайте о плохом. Нет там никаких любовниц. Вы так молоды. Кем он может Вас заменить.
# 18:43 15-12-2002 Kathy, обратиться
Problema ne v nem a v vas. Vi zatziklilis' na etom! On vam dostavlyaet massu udovol'stviya drugimi sposobami. Nu ne mozzet on psixilogicheski delat' eto! Eto ved' tak prosto ponyat'. Ya znayu, chto vam xochetsya, no razve vi mozzete poluchit' udovol'stvie ot togo, chto on delaet cherez silo, chto dostavlyaet emu neudobstva? Ostav'te vi eto i ne zabivaite sebe golovu. Pridumaite sebe novii bzik, a to tak vi vse pollomaete. Nel'zya zze iz- za etogo lomat' sem'yu. A ved' vi uperlis' v svoe eto zzelanie, kak v vopros zzizni i smerti. Esli vi lyubite etogo cheloveka, postaraites' ne dostavl'yat' emu neudobstv.
# 19:02 15-12-2002 Рива, обратиться
Видимо ты не первая его жена, а моложе, продвинутее, и дело не в нем, а в тебе, ты сама хочешь молодого, красивого любовника, зачем вышла замуж с такой разницей в возрасте? Дальше станет сложнее и не каждому мужчине нравится такое "мероприятие", даже если любит.
# 23:56 15-12-2002 Кристина…, обратиться
Да дело все в возврасте уже. .. мой тоже старше меня. Им уже для этого нужен спец. настрой. Старость не радость, увы. Мне видимо тоже нужен будет потом любовник. .. Хотя врят ли я уже со своим и желание потеряла. .. вот.
# 03:03 16-12-2002 Ободряющее…, обратиться
Кристина - неужели все так фатально? Мне- то по простоте своей казалось, что мужчина зрелый - это лучше, чем какой- то недоумок. Неужели у них с этим проблемы начинаются? Мне казалось, что справедлива поговорка - "седина в бороду - бес в ребро". Или это только на словах? А на деле - вот так? Кристина, и Вы тоже не печальтесь. Зато у Вас есть рядом опытный по жизни человек, за которым не нужно присматривать, как за малолетней дитятей. Нужно чем- то и жертвовать. И вообще - если они такие старенькие, тогда им мало уже осталось. : ) Будьте тогда гуманны, девочки, приносите им хоть какую- то радость: пусть подольше ее испытывают. А наша женская доля - что ж, и без ласки "кисок" придется пожить.
Не надо молодых "любовников" - зачем Вы так, Рива? У них "мозгов" нет, даже при наличии всего другого.
# 08:42 16-12-2002 Рива, обратиться
Если у Лены мысль о любовнике "закрадывается", то она знает, о чем говорит. Одобрение одобрению рознь и тут от нас с вами ничегошеньки не зависит. Я тоже за то, чтобы все семьи жили счастливо, гармонично, без измен. Для многих_это скучно и выбор каждый делает сам.
# 03:54 17-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Прежде всего, тут надо понять, что дело не в возрасте, а в психологических установках и готовности идти на какие- то компромиссы для своих любимых! Советовать что- либо трудно, т. к. прислушиваться к Вам он сейчас не хочет, ориентируется только на свои желания… Опять нужно воздействие на него « со стороны» … В противном случае все так и останется, а дискомфорт и дисгармония в отношениях будут только нарастать…
# 02:47 18-12-2002 Ирина, обратиться
Мне кажеться тут причина чисто в психологическом плане, у меня муж тоже не ласкает мне киску, сначала я его заставляла, а потом поняла , что это бесполезно т. к. он всё- равно откажеться, так зачем же любовник, только поласкать киску. .. .и всё?