WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:56 18-12-2002 / Адам, обратиться

Очень часто, когда говорят о размерах фалоса (вопрос волнует многих мужчин), приводят примеры средних размеров от 13 до 17 см. Я считаю такой подход не правильным, говоря о размерах мужского члена необходимо отталкиваться от таких критериев как средняя глубина женской вагины. Так как сам по себе член ничего не значит. Кто знает среднюю глубину вагины, тот знает истинный размер полового члена. Но есть еще одна закавыка, вагины необходимо различать до родовые и после родовые.

Ответы

# 11:22 18-12-2002 Евушка, обратиться
Ну интересно, что ты хотел спросить у сексопатолога? Но класно, что ты знаешь о всех этих тонкостях. В рай не хочешь?
# 17:18 18-12-2002 Фома, обратиться
Тоже не совсемпонял, в чем вопрос, но вот, что хочется уточнить действительно: как бы пишут то везде, что "размер не имеет значения" (может это чтобы мужчины не волновались? ), но я встречал женщин, которые утверждают, что очень даже имеет? Кому верить то? (Возможно, тем дамам не с размером не повезло, а все- таки с мужчиной в несколькко ином плане, но вопрос интересный).