WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:26 21-12-2002 / Лика, обратиться

мне скоро 16, секса не допускаю из- за возраста, мой парень уже не девственник, мы очень любим друг друга, он сказал что будетждать , не требует. мне хочется иногда, я не знаю, мама сказала убьёт меня! :)я боюсь её, вот на новый год 2 будем, ,, ,. .. я из приличной богатой семьи, наверное не стоит торопиться. .. .. .. .скажите какой возраст нормальный для секса? это не повлияет на красоту и здоровье! спасибо!

Ответы

# 15:30 21-12-2002 Таня, обратиться
У меня первый раз был в 11 классе, мне просто не повезло и я жалею, что тогда это допустила. мне кажется, что у всех по разному, но наверное стоит дожидаться 18- ти летия, хотя я так в 16 не думала.
# 22:36 21-12-2002 Lika, обратиться
Хм. .. KAK ни странно, но меня тоже зовут - Лика и знаешь в 16 лет я первый раз переспала и забеременела, вышла замуж! И могу сказать, что я СЧАСТЛИВА! !! ! Так что вперед! Вот только совет: не считай себя красивой, a то потом больно будет, когда обламают.
# 22:39 21-12-2002 Lika, обратиться
да а что касается возраста, я могу сказать только одно- в 16 мне ооочень понравилось и нравится до сих пор: ) конечно ТОЛЬКО со своим мужем! !! !
# 17:50 22-12-2002 Kathy, обратиться
V pervii raz devushka redko poluchaet mnogo udovol'stviya. Zachem tebe portit' sebe novogodnii prazdnik? A na schet togo, s kakogo vozrasta stoit zanimat'sya sexom? Na moi vzglyad - vse ochen' prosto. Zanimayas' sexom ti vsegda imeesh shans zaberemennet'. Esli ti gotova k etoi otvetstvennosti - material'no, sotzial'no i moral'no - togda vozrast sdes' ni- prichem. Kstati, sprosi svoego druga, chto vi budete delat', esli ti zaberemenneesh. Ego otvet mozzet tebe ochen' mnogoe o nem rasskazat'. Naprimer, esli on skazzet, chto ne dumal ob etom - imei vvidu, chto on bezotvetstvennii. Esli on skazzet, chto naidet deneg na abort, chto on znaet babku- vedun'yu, kotoraya vse ustroit - znachit on ne tzenit tebya, tvoe zdorov'e i ne vidit vas kak paru v buduschem. Esli on skazzet, chto on opitnii i vse sdelaet tak, chto ti tochno ne zaberemenneesh - on lgun ili bezotvetstvennii glupetz. Esli on skazzet tebe - prinimai tabletki i nichego ne boisya - ni v koem sluchae ne soglashaisya. V tvoem vozraste nel'zya pit' tabletki. V lyubom sluchae pomni - u tebya vsegda est' shans zaberemennet'! Podumai, gotova li ti seichas rozzat'. Poprobui ponyat' - chto dlya tebya znachit abort. Uchti- abort - bol'shoi grex i ser'eznaya pomexa tvoemu zdorov'yu - i dushevnomu i fizicheskomu. Da i konflikt s mater'yu tebe ni k chemu. Vzves' vse i reshi chto tebe vazznee - minutnoe udovol'stvie - ili massa problem v dal'neishei zzizni. Ya tebya ochen' xorosho ponimayu, v 16 let ochen' xochetsya. Sama takaya bila. No uchti, polovaya zzizn' - eto vzroslaya zzizn'. Esli ti uzze vzroslaya - ti mozzesh otvetit' na vse prediduschie voprosi i priiti k vivodam. Udachi tebe v tvoem vibore.
# 21:28 22-12-2002 Юрий, обратиться
Во многом мона согласиться с Kathy, кроме того, что в 16 лет нельзя пить таблетки . ..
# 22:26 22-12-2002 Лика, обратиться
спасибо вам большое! !! !! !! !! !