WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:16 22-12-2002 / Василий, обратиться

Здраствуйте многоуважаемые доктора. У меня есть к вам пару вопросов и был бы весьма признателен если вы мне поможите. Дело в том что мне 17 лем , мой член состовляет 14 см , у меня очень быстро происходит самоизвержение при половом акте , я кончаю примерно через 1 минуту и я не могу удовольтворити свою партнершу не говоря о оргазме. Я занимаюсь с неи также оральным сексом , это нормально ? Весьма признателен. Спасибо.

Ответы

# 06:49 23-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Василий! Размер пениса у Вас соответствует средним размерам, а кроме того, еще есть несколько лет для дальнейшего роста гениталий (до 18- 20 лет)… К оральную стимуляцию половых органов партнерш использует примерно 77% мужчин. Это стало общераспространенной практикой. С физиологической точки зрения продолжительность полового акта равная одной минуте – это вполне нормально, но если это не дает удовлетворение обоим партнерам, то надо стремиться к продлению полового акта. Регулярность отношений, комфортность ситуации и снятие тревоги, уже могут сделать многое. А если Вы во время предварительных ласк сможете довести партнершу до педоргастического состояния, то и минуты будет более чем достаточно!
# 17:27 23-12-2002 Василий, обратиться
Спасибо большое уважаемый доктор.