WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:10 24-12-2002 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, не могли бы Вы указать источник сведений о том, что продаваемые у нас презервативы марок "Deluxe", "Eros Collection", "Life Styles", "Contempo", "Contex" очень некачественные! Где и кем эти исследования производились. С уважением, Елена

Ответы

# 03:29 25-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! У меня сейчас нет под рукой подробных выходных данных исследования, но его результаты были подробно описаны в журнале Playboy в этом году. ..