WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:29 25-12-2002 / Таня, обратиться

Хотела бы узнать о том вредин ли мужской онанизм. Дело в том, что мой молодой человек любит очень онанировать. Занимаемся мы по 2- 3 раза в день сексом, у него иногда сил вообще не остаёться на меня, он уходит домой, и вечером я узнаю что он опять смотрел порнуху и удовлетворялся. Он говорит что со мной он получает удовольствие, всё хорошо, но при занятиях любовью у него исчезает физическая сила и он устаёт, а когда он онанирует это не так, и это даёт ему хороший сон. Я уже начила беспокоиться, не будет ли в дальнеёшем у нас проблем с сексом. Мне бы очень хотелось услышать точку зрения специалиста.

Ответы

# 16:41 25-12-2002 Аноним, обратиться
у меня этим муж тоже занимается, когда я не хочу или не могу по определенным причинам. . - в сексе все в порядке. никаких проблем. и Вы не раздувайте.
# 17:34 25-12-2002 Аноним, обратиться
Со временем ему надоест смотреть порнуху и захочется свеженьких новых женских ласк позволяющих не растрачивать физическую силу за 1- 2раза , а получать полую разрядку, и сразу после этого полноценный хороший сон. А на следующее утро секс росле чашки кофе(лучшая зарядка) и никокого онанизма.
КОГДА "Я НЕ ХОЧУ"- .ЭТО БЬЁТ ПО САМОЛЮБИЮ КАЖДОГО МУЖЧИНЫ(ЭТО НАШ БОЛЬШОЙ М- Й SIKRET). И ВСЕ МЫ МСТИМ. В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ НАХОДИМ НА СТОРОНЕ И "В СЕКСЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. НИКАКИХ ПРОВЛЕМ" ! А ЕСЛИ ЗАНЕЧАЕМ У ЖЕНЫ ЛЕВЫЕ ЗАМАШКИ , ТО "В СЕКСЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ" , А У ЖЕНЫ В ЛИЧНОЙ . ..
# 20:22 25-12-2002 Денис, обратиться
Все правильно, при онанизме требуется меньше усилий до достижения оргазма. А чтобы с девушкой, надо еще и попатеть. : ) Ты скажи ему, что вместо онанизма пускай хотя бы для начала гимнастику дома делает, набирает силу/ выносливость. Если он не захочет, то и не давай ему себя : ), скажи, что не заслужил, смотри свою порнуху. ..

Я смотрю порнографию через интернет, иногда даже с ума сходил, покупал по кредитке доступы на платные порно сайты (денег грохал. .. ). Девочки конечно симпатичные на картинках, но все же мне уже 21год и хочется нормальные половые отношения иметь, а не смотреть на картинки. Еще могу сказать, что как только твой любовник : ) начнет в спорт- клуб ходить половое влечение упадет раза в два. Все силы будут в спорт- зале тратиться, а не на занятия онанизмом. До начала занятий спортом, я в день 2- 5 занимался этим, сейчас не чаще одного раза в 2- 3 дня. Результат на лицо и фигурка тоже стала на 5! .
# 20:57 25-12-2002 Культурист…, обратиться
По моему он баклан, если девушка есть рядом, то зачем онаниоровать, когда можно и с ней заняться занятием не хуже этого, другое дело если её нет. .. . но это уже другой вопррос. .. .. .. .
# 02:21 26-12-2002 Plechman, обратиться
Денис, я онанюгой никогда небыл, а с девушками заним. сексом всегда часто, ещё я проф. спортсмен, качалка(кроме основного вида) входит в график - через день, но сбоев(или чтобы я так устал, что немогу) с девушками никогда небыло - рецепт прост - есть надо, как три слона, да и всё.
# 02:43 26-12-2002 Бодибилдер…, обратиться
После треников меня напрягает над бабой работать, лучше пять минут рукой поработать а потом спать.
# 10:23 26-12-2002 Plechman, обратиться
Бодибилдер, слабовато, слабовато. .. .
# 13:25 26-12-2002 Денис, обратиться
Plechman - есть надо "как три слона"? И ты проф спорстмен? Да у спортсменов питание особое должно быть (и не только у них), а если "как три слона", то ты не спортсмен.

Что касается онаназима, то неужели ты ни разу в 13- 14 лет не делал этого? : ))

И еще, я бы с радостью с девушками время проводил, и квартира своя и деньги есть, но у меня есть табу: я считаю себя пока не достаточно привлекательным и поэтому, не могу с девушкой.
Вот когда я почувствую себя мужчиной, тогда и буду : ))

Да, после занятий в спорт- зале у меня сил вообще никаких не остается. : ) Я домой на машине еду - пешком точно не смогу идти.
# 02:31 27-12-2002 Plechman, обратиться
Денис, если очень много тренироваться, и много есть - это не повредит, т. к. у меня всё съеденое сжигается, а если ты боишься лишний хавчик принять - то это ТЫ не спортсмен, а просто параноик, и к стати - я уверен, что тебя во full contact - style, причём в любом - я б в тесто замесил.