WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:11 25-12-2002 / Melsh, обратиться

Уважаемый Доктор. Следующая проблема:
при возбуждении возникает боль в генитальных органах, когда возбуждение спадает боль проходит. Смазка и прочие подробности в порядке. Очень Вас прошу помочь, т. к. не представляю что это может быть, но жить мне это тоже мешает
P. S. при визите к гинекологу, врачь проигнорировал мои жалобы
P. S. S. забыла сказать что мне 20 лет, контакты с противоположным полом имела неоднократные так что дело не в партнёре.

Ответы

# 14:40 26-12-2002 Ропр, обратиться
у меня боль во время возбуждения в половых органах