WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:37 25-12-2002 / Владислав-Болек…, обратиться

Доктор- -- -- 1вое навязчивая идея безумно хочу негритянку; 2рое анальный секс в чем плюсы и минусы, (без предохранения)Спасибо. Отвечайте:

Ответы

# 02:11 26-12-2002 Plechman, обратиться
Метро Юго- Западная - инст. дружбы народов - там нигерши стаями бегают, слышал, что они в плане постели - первая расса, попробуй, потом расскажешь: )!
# 02:22 26-12-2002 Бодибилдер…, обратиться
1. Негритянки отстой - у них кожа шершавая противная, и дырка у них - ведра со свистом пролетают.
2. Плюсы - плющит от него хорошо, особенно если целочку найдешь. Люблю целок откупоривать
# 13:37 26-12-2002 Доцент, обратиться
А я бы симпатичную китаечку или кореечку траххнул бы с радостью. Некоторые просто настолько хороши, что наши русские девушки отдыхают. ..

Кстати, узкоглазные тоже не против с русскими парнями потрахатьсяя. .

Там у всех мужиков члены мелкие, так что, самое крутое это отрпавится на пляж в тайланд : ) Ух, слюньки текут. ..
# 19:54 26-12-2002 Владислав-Болек…, обратиться
Спасибо за советы, а что дохтар скажет я болен или нет ?