WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:47 26-12-2002 / Ольга, обратиться

я девственница , но со мной что- то случается при петинге, кунилингусе. какое то чувство наслажденяи наступает быстро, и проходит, через несколько секунд, кайф просто. но потом ничего не охото, и даже секса. .. .. .. что это со мной? мой парень всё время заводится. я ему не даю, это вредно дял него, что часто его мучию? ?? ?? ?спасибо! мы ещё несовершенолетние"! он не девственник!

Ответы

# 01:22 27-12-2002 Зоя, обратиться
Ну какая же ты девственница? Наличие д. плевы в твоем случае не предполагает безгрешности. Если парень заводится, а ты его мучаешь. .. вопрос: зачем?
Начинай чем раньше, тем лучше. Набирайся опыта, чтобы потом не жалеть.
# 01:44 27-12-2002 Аноним, обратиться
не торопись если не хочешь
подожди , а ему помоги другим способом и не будет вредно
# 02:17 27-12-2002 Plechman, обратиться
Садюга(и эгоистка)! у парня может отёк случится от твоих издёвок(особенно велика вероятность, если в детстве он какую- нибудь операцию перенёс в соответствующей области).
# 10:25 27-12-2002 Ирина (25 Лет)…, обратиться
Ерунда! Не так уж это для него и вредно, тем более, что он молод. Помоги ему разрядиться руками . .или другим способом. Если не уверена - не начинай.
# 01:10 28-12-2002 Plechman, обратиться
Ирина(25) такая большая, а знания как у первоклассницы - если разрядка у нет, а желанием распирает - может плохо кончится - у одного моего знакомого это закончилось операцией - парня доводить тоже надо, а то я смотрю хитрожопых равелось многовато
# 01:27 28-12-2002 Pridurovic_Плеш…, обратиться
Ты своими познаниями уже всем здесь затр@@@@хал мозги. Мурзик, ну шо тебе не спицца? Если пишешь, то хотя бы толковое что- то. ..
# 01:52 28-12-2002 Аноним, обратиться
Я не ошибаюсь в своем суждении. Удачи в тренинге над собственным ценнейшим белком, которого у тебя в переизбытке в обоих полушариях!