WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:45 26-12-2002 / Andrew, обратиться

Здравствуйте! Прошу мне помочь понять, как достигает девушка клиторальный оргазм? То есть, что "двигать", что "дёргать", что ласкать? Не могу понять. .. И, если можно, объясните технику кунилингуса. Спасибо.

Ответы

# 10:28 27-12-2002 Аноним, обратиться
Поищите в инете, здесь никто подробно не будет описывать. Общего плана совет: помните о гигиене рук, присматривайтесь к партнерше, спрашивайте ее тихонько ("так приятно? А так? ")
# 14:00 27-12-2002 Алина, обратиться
пусть она ляжет удобно, сначала возбуди её слегка, чтобы всё быстрее получилось, раздвинь ей ноги, можешь пальцем или языком, это уж как она захочет, ласкай её клитор, прижимай посильнее, когда я мастурбирую, то с ума схожу, когда прижимаю его и тихонько массирую, а потом всё быстрее и быстрее, запасись терпением, я иногда по40- 50 минут это делаю, но разультат стоит того, она будет извиваться у тебя, это самое лучшее, что женщина может испытать!
# 14:18 27-12-2002 Аноним, обратиться
Тут уже отвечали на этот вопрос и кто- то посоветовал девушке лечь и подставить клитор под не сильной струей теплой воды. Пусть она попробует. Результат 100 % :- )))
# 03:12 28-12-2002 Бодибилдер…, обратиться
Только языком не лезь. Там слизь, вонь и может сперма другого мужика. Самая лучшая техника когда ты туда болтом лезишь. Не заморачивайся вообщем, долби её болтом минут 30 и затащится она