WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:40 27-12-2002 / Аноним, обратиться

я не могу полностью раслабиться в постели, все время что- то беспокоит, бывает стесняюсьитд
может поэтому не могу достичь оргазма? ?? как это преодолеть? ??

Ответы

# 02:09 27-12-2002 Plechman, обратиться
Расслабься и всё, не думай о том, как бы получить удовольствие - вообще ни о чём ни думай(допускай только эротические фантазии), преодолеть стеснения и стыд просто - все делают это и берут своё от секса - почему ты не можешь? RELAX : ))