WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:28 28-12-2002 / Не Скажу, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Скажите, если муж отказывает в близости по причине хрон. простатита, как долго я могу просуществовать без ЭТОГО. Мне кажется, что у меня развивается депрессия на этом фоне. Может есть какие- то мед- ты понижающие желания или другие способы(измены не предлагать, так как люблю его + две дочери). Спасибо. Жду помощи. Если я не ясно объяснила, то готова рассказать подробнее.

Ответы

# 04:54 28-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Что- то не ясно каковы причины отказа от близости… Во- первых, всегда есть возможность доставлять Вам разрядку альтернативными способами, различными ласками. Во- вторых, хронический простатит никогда не был противопоказанием для половой жизни, скорее наоборот, именно регулярная половая жизнь способствует санации железы… .
# 08:06 28-12-2002 Аноним, обратиться
шляется твой простатитный_вот поэтому и "не скажешь"!