WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:06 02-12-2000 / Andre, обратиться

А может ли мастурбация вызвать появления прыщиков?
Или это высказывание неверно! !!

Ответы

# 02:56 02-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Я плохо понял о чем идет речь, но мастурбация не должна приводить к появлению каких- либо негативных последствий, т. к. с точки зрения организма это нормальная физиологическая реакция (эрекция - эякуляция). В ней нет ничего необычного для организма.
# 04:00 03-12-2000 Andre, обратиться
Сбасибо ! !! что сказали. Ну просто я думал что ананизм хоть в какойто степени негативно отражается на человеке. Я даже слышал это.