WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:27 01-01-2003 / Олег, обратиться

мастурбация может привести к чему нибуть плохому?

Ответы

# 02:04 01-01-2003 Аноним, обратиться
Не волнуйся, маструбируй на здоровье! С Новым годом!
# 20:28 01-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Сама по себе мастурбация не приносит вреда, но тревожно- мнительные люди могут довести себя до невротического состояния чувством вины по поводу своей "аморальности". ..
# 00:52 02-01-2003 Ден, обратиться
Несогласен.
Опять привиду пример. . мессадж уже стёрли, но чрезмерно частая маструбация может привести к небольшой потере чувствительности. Например это для меня стало причиной неудачи большой.
# 07:02 02-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
В "чрезмерно частой мастурбации" виновата голова, а не сама мастурбация! А в норме организм сам регулирует уровень потребности в самостимуляции. .. от которой вреда нет!
# 00:52 04-01-2003 Legan, обратиться
а мне сказали что от мастурбации прыши появляются, это так?