WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:35 01-01-2003 / Anna, обратиться

Uvajaemi Doctor, mojet li bit svyaz' mejdu orgazmom i golovnoi bol'u na sleduiji den' utrom ?
Ispitavau klitorni orgazm dovol'no redko, i pochemuto s utra pochti vsegda bolit golova.
Est' kakayto svyaz' ili eto prosto moya mnitel'nost' ?

Ответы

# 06:42 02-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Тут может иметь место и мнительность, а если такая связь все- таки существует, то надо было бы выяснить у невропатолога как обстоит дело с ликворообменом и внутричерепным давлением. .. Возможно, что из- за этих проблем состояние не приходит в норму достаточно быстро.