WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:21 01-01-2003 / Евгений, обратиться

Дорогой доктор. Во время секса почему то получается удовлетворять подругу только с одновременной стимуляцией клитора. Это начинает тревожить. Что делать?

Ответы

# 00:30 02-01-2003 Plechman, обратиться
если у тебя прессуха подкачена, а даже если и нет - попробуй позу "сидячая миссионерка", у неё клитор будет тереться о твой живот, при этом интенсивность стимулирования клитора ты можешь регулировать напряжением и расслаблением прессухи.
Если фигура не спортивная, в принципе, это не трагедия - стимуляция всеравно будет.
Приемущество позы в том, что стимуляция есть, но ты на неё практически не отвлекаешься - она тут как бы естественная, да и точка G здесь под удар попадает весьма конкретно, дерзай!
# 00:46 02-01-2003 Ден, обратиться
а где почитать про позы?
например эту опиши плиз : -)
# 02:42 02-01-2003 Plechman, обратиться
лады, описываю, не знаю как получится - трудновато на словах описывать: ты садишся на задницу(на свою), вытягивая перед собой ноги, она садится на тебя сверху - сидите вы лицом к лицу, обе твои ноги(естественно они не сомкнуты) находятся между её ногами(твои ноги лежат между её ступнями) - она как бы на корточках сидит и на тебе катается - т. е. как бы вперёд назад двигается - то наезжая на тебя, то съезжая, или же вверх вниз, как в "наезднице" скачет, также рекомендую выбирать нечто среднее между этими траекториями, комбинировать их - то так, то эдак(естественно, когда она подойдёт к оргазму уже ничего менять не надо), важный момент в этой позе - твои руки - они лежат на её заднице и ты ими помогаешь ей двигаться(притягиваешь её к себе и обратно), причём помогаешь конкретно - она не должна уставать. Эффект максимален когда она двигается на тебя как бы волнообразно, накатами, т. е. в начале траектории вперёд на тебя - а как вплотную прижимается - так вверх пошла, как раз при таких движениях(когда она вверх, как бы вдоль тебя идёт - клитор трётся о живот) в дополнении к точке G и стимулируется клитор(особенно если ты пресс напрягаешь).
P. S. в этой позе есть не плохие шансы довести её до клиторально- вагинального оргазма.
# 06:55 02-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! Я не вижу никаких оснований для тревог! Это совершенно нормально и часто распространенный вариант! В некоторых случаях он может сам приводить к тому, что чувствительность влагалища повышается и потребность в прямой стимуляции клитора снижается… . Техника полового акта в этом случае имеет небольшое значение, куда как важнее эмоциональный накал, который больше зависит от чувств к партнеру и предварительных ласк…
# 01:38 03-01-2003 Ден, обратиться
черт. . неудобно : -)))
мош чёто нетак. .. но у меня скромные размеры (14 см). .. чёто как- то получилось неуклюже. .. ей неплохо. .. а я почти её непочувствовал : -(