WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:17 01-01-2003 / Вова, обратиться

Дело в том что я живу с дочерью и последнее время она не может спать ночью спокойно ей всего 13 она начинает доходить до того что суёт пальцы во влагалище по видимому её снятся сны так как она разговаривает раньше такого не было. Она воспитывалась без матери а я через это не проходил, что мне делать?

Ответы

# 03:17 02-01-2003 Аноним, обратиться
нормально, ничего не делать.
# 06:21 02-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вова! Сложно давать советы, когда не известны переживания девочки. .. Нужно было бы провести психологическое обследование (без акцента на ее сексуальных проявлениях), чтобы выявить причины беспокойного сна и характер переживаний. .. Только после этого станет ясно, что делать.