WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:02 02-01-2003 / Андрей, обратиться

Что мне делать?
Мне 32 года, 7 лет я женат.
Я каждый день хочу женщину. С женою у нас все хорошо, но с каждым днем мы все реже занимаемся
любовью. С начало я списывал на беременность и
2- ю беременность и воспитание детей. Но когда
младшей уже 2 года, а в этом плане все также,
я не знаю что делать. Я знаю что у нее нет никого
на стороне. А я начал иногда заниматься ананизмом.

Ответы

# 03:00 02-01-2003 Тузик, обратиться
Доверительный диалог двух людей вам запрещен? Если не умеете разговарить, то поможет врач- сексолог. Удачи!
# 07:10 02-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Могу лишь повторить уже сказанные слова, что надо в процессе доверительного разговора выяснить причины постепенного охлаждения, искать компромиссы и если понадобиться, то обратиться за помощью к сексологу…