WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:04 02-01-2003 / Шеви, обратиться

Здрасвствуйте! С новым годом всех. ..
Вот вопросы возникли. ..
- Моя девушка пропустила одну контрацептивную таблетку, с какой упаковки можно не использовать дополнительную контрацепцию?
- У меня какая- то странная аллергическая реакция на половой акт. .. После полового акта на головке члена возникают ярко красные точки, часов через 6 все проходит. .. Никаких неудобств не испытываю, но. ..

Все, заранее спасибо. .. .

Ответы

# 04:57 03-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
В случае пропуска таблетки, на следующий день надо принять две… После полового акта возникает небольшое механическое раздражение, которое проходит самостоятельно… Ничего страшного в этом нет!