WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:28 02-01-2003 / Елена, обратиться

Вредно ли мастурбировать струей теплой воды во влагище и на клитор?

Ответы

# 20:48 02-01-2003 Елена, обратиться
На клитор - ничего страшного. А вот во влагалище - не очень полезно и даже связано с риском развития инфекции. Во- первых, изменяется кислотность влагалища, может гибнуть нормальная его микрофлора и приживаться патогенная, да и в воде полно всякой заразы сейчас, то есть она может служить источником заражения. И еще, влагалище напрямую соединено с брюшной полостью и инфекция, если струей попадать на шейку матки, может проникнуть в матку, потом в трубы и прямо в живот, а там может начаться воспалительный процесс. Если на пальцах объяснять.
# 00:57 03-01-2003 Любительница Ду…, обратиться
А ещё, Лен это не очень полезно в том плане, что после "душика" очень трудно подстроиться под молодого человека. .. Хочешь всю жизнь прозаниматься "любовью" с душем - продолжай приучать себя к душу. Совет - мастурбируй пальцами.