WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:11 02-01-2003 / Бьютик, обратиться

в какой позе легче всего порвать девственную плеву?

Ответы

# 23:43 02-01-2003 Plechman, обратиться
В миссионерке, желательно ей ноги в коленях согнуть а тебе руки поставить так, что бы тыльная сторона коленок их(рук - примерно в области бицепсов) касалась, короче она как бы поджимает ноги к себе(естественно не сводя колен - твои руки этому препятствуют).
# 23:47 02-01-2003 Елена, обратиться
а можно поподробнее, а то я все равно не очень поняла.
а в какой позе это можно делать безболезнее и так, что порвать с концами?
# 23:48 02-01-2003 Александр…, обратиться
Ну это элементарно! !! Ты как раз по адресу! !! Ложишь девушку поперёк кровати, так чтобы её ноги свисали с кровати! О и ещё одна фишка! Когда будешь лишать её девственности таким образом, сначала делай плавные - мягкие толчки, как бы растягивая плеву, и самое главное говори с ней о чём - нибудь(например как ты её любишь. .. ) короче сделай так чтобы она забыла что ты в ней и немного отвлеклась, затем достаточно одного настойчивого движения. .. Просто разрыв будет для неё нежданным и она не ощутит боли. .. Хотя многое ещё зависит от тебя, так что дерзай! !!
# 23:51 02-01-2003 Бьютик, обратиться
а как узнать порвана она или нет?
а то ведь жалко ее, она так стонет от боли и мне приходиться вводит член не до конца
а как до конца ее порвать, так не могу
# 00:08 03-01-2003 Plechman, обратиться
Александр, тебя в гестапо учили? - рвать надо одним уверенным, но не слишком резким, толчком, при этом лучше не языком трепать, для её отвлекухе, а делать ей ракушку - поцелуй в ухо, при этом его нужно покусывать для отвлечения от боли. Ну и нельзя забывать, что для первого раза нужна долгая прелюдия.
# 00:12 03-01-2003 Plechman, обратиться
Елена, объясняю на пальцах: садишься на корточки и как сидишь, так и заваливаешься на спину - вот так примерно и получается оптимальная поза, поза, предложенная для первого раза Алесандром - лажа, хотя я могу и ошибаться.
# 04:46 03-01-2003 Аноним, обратиться
естественной считается поза, которая в простонародье называется- раком, или по собачьи. .
вообщем мужчина сзади должен быть а девушка на 4 кости встать. .. . это физиологически правильная поза. . но с точки зрения любви и прочего. . в таой момент ведь хочется обнять. .прижитатс к любимому , и чтоб он поцеловлал. .. короче парень чем больше ласки тем меньше боли. .. а Plechman из всех наиболее верно сказал как надо. .. .
# 09:29 03-01-2003 Plechman, обратиться
09 января - раком девственности лишать ни в коем случае нельзя, даже у бывалых девиц эта поза вызывает болевые ощущения, но у них там, как правило, "больно но приятно", у девственницы в этой позе никаких приятно не будет, зато боли будет порядочно.
# 09:37 03-01-2003 Plechman, обратиться
Подытожу: Александр - знает о сексе не больше чем я о реактивных двигателях, я ж говорю не резко, но одним уверенным движением, а ты собираешься в болезненное место тыкаться пока оно не онемеет, ну так кто из нас садист?
# 21:54 03-01-2003 Жжжжжжжжжжж…, обратиться
Мнение девушки - легче всего, если девушка верхом, ноги раздвинуты сами собой, мышцы практически не напрягаются и потом, она сама может всё контролировать. Но с другой стороны, сзади член входит глубже всего. А за резкие толчки. проститу убить мало. Это же больно. А если ещё и резко, то можно по незнанию стенку порвать. Нет уж, увольте.
Ещё помогает, если она "тужится" - это тоже расслабляет мышцы.
И потом - будьте готовы, что это займёт время - пока ещё влагалище растянетсяю Мне полегче стало месяца через 2. Месяц он вообще не мог войти, помогло, что мы смазку купили. Так он сам туда и скользнул. Крови, почему- то, не было. Может из- за тогл, что долго мучились, то есть она так постепенно рвалась.
# 01:01 04-01-2003 Plechman, обратиться
ЖЖЖЖЖЖ, Процесс лишения дев- ти может протекать по разному, да и поза, вообще говоря может подходить индивидуально, я лишь говорю о том, как лучше для большинства, а у тебя всё вообще прошло не так как у всех(по крайней мере не как у большинства).