WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:56 02-01-2003 / Елена, обратиться

мой парень несколько раз пытался меня лишить девственности, иногда мне было очень больно.
Это нормально, что когда он у меня там пальчиком или двумя, мне это нравится по своему, по сравнению с обычным половым актом?

Ответы

# 00:04 03-01-2003 Александр…, обратиться
Лена это обсолютно нормально, главное чтобы его пальцы были чистыми, и ты не подхватила к- л инфекциа, а так - это вполне естественно, я тоже перед половым актом возбуждаю девушку пальцами, а на счёт девственности почитай мою реплику чуть ниже! !! Удачи вам! !!
# 00:11 03-01-2003 П, обратиться
Скажи своему парню, пусть попробует поласкать твой клитор язычком. а затем засунет свой язык тебе подальше во влагалище. Это будут совсем новые ощущения, поверь моему опыту.
# 00:16 03-01-2003 Plechman, обратиться
Лена как только ты с девственностью расстанешься - с каждым разом обычный акт тебе будет нравиться всё больше и больше(конечно если парень знает что к чему), главное расслабляйся и не боись!