WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:27 03-01-2003 / Июль, обратиться

Три месяца назад у меня завязался роман, и недавно мы остались наедине, пришло время заняться любовью. Увы, у мужчины не было эрекции. И через день, на втором свидании – тоже. Он говорит, что это от того, что у него давно не было секса (полгода или даже больше), и что через пару свиданий все будет ок. Может, его проблемы связаны с психологией, он меня стесняется, робеет или что- то в этом роде… ? Но я беспокоюсь – вдруг у него проблемы со здоровьем.

Ответы

# 09:54 03-01-2003 Plechman, обратиться
Он возможно девтсвенник и просто волнуется, т. к. (сужу по себе) если есть перерыв больше 2- х дней - стояком будет джынсы рвать, совет такой - попробуй с ним оральную прелюдию - минетом начни, если не встанет - х/ з что у него, возможно и вичка.
# 16:25 03-01-2003 Аноним, обратиться
не волнуйся
у моего мужа тоже не было эрекции, когда мы с ним первый раз. ..
и второй раз. ..
а до этого он долгое время жил с женщинами, потом с последней расстался , а через 3 месяца появилась я
всё ок сейчас
# 18:21 04-01-2003 Аноним, обратиться
если парень тебя любит, то могут случится различные казусы, главное- не зацикливаться и не унидать его достоинства
# 03:14 05-01-2003 Июль, обратиться
Да я не зацикливаюсь ни в коем случае, просто беспокоюсь о его здоровье. у нас очень нежные отношения.