WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:13 03-01-2003 / Елена, обратиться

я месяца 2 назад лишилась девственности. мы с парнем эти 2 месяца вообще не занимались сексом, хотя он очень хотел. Недавно мы стали с ним заниматься этим и он кончил после 2х толчков, а наследующий день после 5- 6. Это нормально?
и еще в эти минуты он испытывал оргазм, ему было хорошо?

Ответы

# 01:22 04-01-2003 Plechman, обратиться
По чаще занимайтесь этим - возможно это уберёт преждевременную эякуляцию, а возможно, что всё не так просто. .. хорошо- то ему наверно было, только это не правильно - всунул- высунул два раза, получил удовольствие, кончил и спать лёг, а как же ты?
# 01:47 04-01-2003 Аноним, обратиться
2 Елена: 5- 6 фрикций после 2- х- это уже прогресс.
2 Plechman: слово "почаще" пишется слитно.
# 01:54 04-01-2003 Plechman, обратиться
(блюстиелю русского языка)Я параллельно работаю и за граматикой не очень слежу, а если по твоим меркам 5- 6 фрикций(1- 2 или 5- 6 - всё это называется преждевременная эякуляция) - прогресс - мне тебя жалко - представляю способности твоих партнеров, у тебя наверно 10- ть фрикций - это предел мечтаний. ..
# 01:57 04-01-2003 Витя, обратиться
интересно как работаешь, в каких паралелях?
# 02:01 04-01-2003 Plechman, обратиться
Пишу приложение для работы с базами данных, web- дизайном занимаюсь.
# 02:01 04-01-2003 Аноним, обратиться
2 Plechman: искренне надеюсь, что Вы работаете не корректором. ..
# 02:05 04-01-2003 Витя, обратиться
Завидую , как это все одномоментно успеваешь?
# 02:05 04-01-2003 Plechman, обратиться
(блюстиелю русского языка)кое- что я и подкорректировать могу, вот только тебя - вряд ли - случай тяжёлый - прийти на сайт сэксопатолога и выискивать ошибки в правописание - апогей маразма.
# 02:10 04-01-2003 Витя, обратиться
Это диво выискивает не ошибки, а совсем другое.
# 02:28 04-01-2003 Plechman, обратиться
Витя, на самом деле без инета производительность куда выше, просто так не скучно сайты клепать и всякой подобной лабудой заниматься.
# 02:31 04-01-2003 Витя, обратиться
Где- то можно посмотреть твою работу?
# 03:10 04-01-2003 Plechman, обратиться
В институте науч. исследований, что на ул. бардина - туда всё сплавляю(работать начал не очень давно).