banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:15 04-01-2003 / Николай, обратиться

Мне 20! Познакомился с жещиной 35лет! Хотим заняться сексом! Как мне молодому вести себя с ней в постели что бы доставить ей максимальное удовольствие! Я девственник! Смогу ли я 20 летний, дать ей это в нужном объеме? И как вообще как правило складывается секс женщины с молодым парнем, что главное в таком сексе? Как лучше двигаться? Как себя вести с опытной женщиной, но я не хочу показаться не опытным! !?

Ответы

# 11:41 04-01-2003 Plechman, обратиться
Показаться неопытным у тя не получится, даже не напрягайся - она, как я полагаю, это сразу увидит, если уже не поняла, но ты не б. всё будет х. - она тебя сама всему научит(если конечно сама опытная, а втаком- то возрасте. .. ).
# 15:43 04-01-2003 Женщина, 35 Лет…, обратиться
Николай, привет! Это я - женщина 35 лет. Ты мне и нужен такой, молодой и не развращенный. А вести себя нужно очень естественно. Ласкай меня, где ТЕБЕ нравится, целуй где ТЕБЕ нравится, делай, что ТЕБЕ хочется. .. Не строй из себя Супермена, мне это не нужно. Хочу чувствовать твою страсть, твои молодые, сильные руки. Еще хочу море нежности, мужики за 40 не могут так чувствовать, как ты. Они ушли кто в бизнес, кто в пьянство. .. Поэтому я выбрала тебя. Не переживай, технике я научу тебя сама. В сексе у нас будет все отлично. Если мы найдем общий язык вне постели, тогда наши отношения могут продлиться долго.
# 18:09 04-01-2003 Мама Такого Мал…, обратиться
Опыт они преобретут, это вполне естественно, а что можно сказать о чувственности?
# 19:20 04-01-2003 Я, обратиться
надо ей глинку помесить! пальцем
# 19:23 04-01-2003 Аноним, обратиться
С одной сторонйженщина права, а с другой- тоже полная дура
# 19:27 04-01-2003 Аноним, обратиться
что же делать нам не стройным и плохим? ?? ?? ?? ?? ??
# 19:27 04-01-2003 Аноним, обратиться
# 14:18 05-01-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Вот и нашли друг- друга два человека! Это - я, женщина 35- и. .. а это я - сок с мякотью. : ) Мыкола! Сразу предупрежу: отношения женщины с молодым человеком - довольно неоднозначное дело. Зависит от того, что она в тебе ищет. В сексе не строй из себя супермена, даже не стесняйся спрашивать - так лучше будет взаимопонимание. А в отношениях не строй иллюзий - она тебе не подруга и любить вечно не будет. Хотя именно это она ищет в тебе - чувства, нежность, неразвращённость. .. В любом случае, лучший совет - будь собой, не фальшивь, относись к ней так, как к любимой девушке. Желаю вам удачи, у стола и ещё во многих разных местах. : )

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru