WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:07 05-01-2003 / Mike, обратиться

Меня зовут Александр, мне 17 лет( хотя выгляжу лет на 15- 16, не более). У меня возникла такая вот достаточно серьёзная проблема:
Мы, с моей любимой девушкой, знакомы чуть более года, и вот недавно я предложил ей заняться Сексом(в первый раз для нас обоих), на это я получил утвердительный ответ, но с условием - только в презервативе (мудрое решение). Так вот, суть проблемы вот в чём: при надевании презерватива(использовал Vizit- какой- то на 30% дольше, и, последний раз - Vizit- сверхтонкий) я испытываю дикий дискомфорт(какое- то непонятное чувство жжения), как следствие- моментальная потеря эрекции(представляете что мы чувствуем во время такого краха). Пожалуйста подскажите в чём дело. Есть подозрение что дело просто во мне самом(как будто чего- то боюсь- хотя боятся нечего, стесняюсь- да и стеснятся некого), а может быть какя- то аллергия на тальк? .. . - огромная посьба подскажите КАК побороть эту, казалось бы непреодолимую преграду. Не оставьте этот крик души без внимания. только бе подколов- мне действительно не до шуток.
Александр.

Ответы

# 04:55 06-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
В некоторых случаях бывают аллергические реакции, но нельзя исключать и психологический фактор. Со всем этим можно разобратья на приеме у сексолога.