WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:21 03-12-2000 / O., обратиться

Ув. доктор! Мне надо найти правильную тактику преодоления (пока верю в это) своего временного недуга. Есть проблемы с эрекцией. Эрект. дисфункция нарастала постепенно, но проявилась отчетливо при смене партнерши.
Сахарным диабетом не болен. Проблемы есть с позвоночником, приведшие к тому, что в настоящее время терпнет правая нога ниже колена. Связано это со смещением в тазобедр. суставе. При луковично- пещеристом рефлексе (этот вид исследования нашел на одном из сайтов) сдавление головки полового члена не вызывает сокращение анального сфинктера.
Хочу определить, что со мной. Прежде чем заниматься самолечением с рекламируемыми препаратами. Что надо предпринять.
Заранее спасибо. О.

Ответы

# 12:47 03-12-2000 Учкин, обратиться
Необходимо обследование сосудов полового члена. (095)1185165 Илья Геннадьевич, лучшее время для звонка 8. 30