WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:38 17-01-2003 / Наталья, обратиться

Прочитала здесь вопрос об анальном сексе и решила задать свой. Мой друг пока не предлагает напрямую этим заняться, но начал что- то мне пересказывать какой- то фильм с этим, который он посмотрел, и т. д. Я его спрашиваю, тебя этот фильм просто возбудил, или ты хотел бы попробовать. Он говорит, да я бы хотел попробовать. Он далеко не новичок, так что, я думаю, если ему это нравится, он в своей жизни уже не раз этим занимался. Но все дело в том, что я не хочу этого делать. Мало того, что мне кажется это негигиеничным (на что он говорит, что в сексе ничего негигиеничного нет), так у меня еще и и проблемы с задним проходом (геморрой), тут к врачу бы пойти, а не ухудшать еще больше. И вообще, меня это никогда не привлекало и не возбуждало. Мужчины, объясните, так ли вам это нужно, и зачем? Во всем остальном у нас и так запретов нет, но вот этого не хочу и не буду. Что делать?

Ответы

# 12:13 17-01-2003 Leka, обратиться
И не думай делать, тем более что геморрой. В сексе надо идти только на то, что не вызывает неприятных ощущений.
# 12:22 17-01-2003 Наталья, обратиться
А я и не собираюсь этого делать, просто хочу понять, почему некоторых мужчин это так заводит, и как они реагируют на отказ.
# 12:23 17-01-2003 Polina, обратиться
Некоторые мужчины говорят, что им так больше нравится, потому что там "тесней". Плюс того, чего не позволяют, больше хочется.
# 12:24 17-01-2003 Polina, обратиться
А реагируют на отказ, наверно, по- разному. Нормальные - нормально, эгоисты - злятся или обижаются.
# 13:39 17-01-2003 Аноним, обратиться
зад уже чем влагалище, поэтому приятнее. учитесь работать влагалищем. А по- поводу гигиены: такой секс обязательно в презервативе!
# 14:11 17-01-2003 Наталья, обратиться
Не думаю, что в данном случае работа влагалищем поможет (просто поверьте, у нас и этого хватает, и разнообразия, и т. п. ). Просто для него это - еще один вариант, еще одна опция, а для меня здесь уже черта. Он и себе любит вставлять пальчик в анальное отверстие, и у него это вызывает бурю эмоций, поэтому он считает, что и мне должно понравится. В- общем, услужить хочет. Я не против поиграть с его задом, если это ему так нравится, хотя, еще раз повторюсь, мне это кажется не очень чистым (в прямом смысле этого слова) занятием, но я- то не хочу!
# 14:25 17-01-2003 Лора, обратиться
И не надо ! Я один раз с дуру попробовала, потом муж прицепился как репей - давай да давай ещё разок ! Ну, уж нет ! Совсем неприятно, вся вспотела и ощущение как при запоре, только без результата, без облегчения, так сказать. Да вообще, когда мужчина уважает женщину, он и просить не станет. Много профессионалок и без нас, бедных. Пусть идут справлять свою нужду в бордели.
# 14:37 17-01-2003 Саша, обратиться
Лора, так Вам бы понравилось, если бы Ваш муж, получив отказ в анальной близости, отправился в бордель? Странно. ..
# 14:40 17-01-2003 Ana, обратиться
Nu eto kamu kak! Mne naprimer anal'ni sex ochen' daje nravitsya- i mne ot nego legche konchit' (+ masturbatziya klitora) chem ot "obichnogo".
A za gigienoi konechno nado sledit' + obyazatel'no prezervativ.
No esli odna misl' ob etom tebe nepreyatna, to ne v koem sluchae ne soglashaisya ! !! Poprobui lutshe obyasnit' eto svoemu biyfiendu.
Udachi
# 14:57 17-01-2003 :-), обратиться
Не хош не давай, пусть тренируется на других здоровье дороже.
# 15:15 17-01-2003 Serge, обратиться
Однако. Девушки, могу вам точно сказать, что сфинктр - это большая эрогенная зона. Просто некоторые могт с ней обращаться, а некоторые нет. Если ваш любовник внимательный и заинтересован в том чтобы доставиться вам удовольствие, а не просто опорожнить семенники, он вас соответствующим образом подготовит и доставит.

Относительно геммороя, я читал исследование (если я не ошибаюсь английских врачей) на предмет того, что анальная стимуляци - одно из лучших средств для лечения и профилактики геммороя.

Относительно гигиены. 1) презерватив, 2) очистительная клизма 3) элементарный душ.

Кроме того, если у вас есть кошка наверняка вы с ней ласкаетесь и любите чтобы она вам лизала руки и лицо, вас же не оттталкивает, что не задолго до этого она вылизывала свою, пардон, задницу . ..
# 15:20 17-01-2003 Наталья, обратиться
Терпеть не могу кошек! А насчет исследования английских врачей, еще надо бы уточнить, что- то не очень верится! И я более чем уверена, что ощущения у меня от этого должны быть как у Лоры - натуральный запор.
# 15:33 17-01-2003 Polina, обратиться
А у меня нет ощущения "запор" ! А кошек надо любить - мужчины плохо любят женщин, которые не любят кошек! ; )
# 16:08 17-01-2003 Наталья, обратиться
Себя надо любить, а вот любить ли кошек - личное дело каждого. Странно, и почему при этом меня мужчины "хорошо" любят? Парадокс!
# 16:28 17-01-2003 Plechman, обратиться
Serge в десятку пальнул, добавлю, что(на своём опыте, может и не у всех так) девушке нужна при анальном сексе прелюдия дольше обычной, и вот ещё, для Лоры: первый раз и вагинальный секс не всем нравится, к анальному тоже надо привыкнуть, точнее, распробовать его - не понравится, значит не твоё это, но делать выводы из одного раза - заранее быть не объективным.
# 16:30 17-01-2003 Polina, обратиться
Любить кошек - это не дело. Это в какой- то степени симптом "чувственности".
# 16:35 17-01-2003 Евгения, обратиться
Ну на самом деле ощущения у всех разные, моя подруга один раз попробовав такой вид секс, отказалась от него на всегда, она даже думать об этом спокойно не может. А вотя например совсем не против такого вида, наоборт он мне доставляет даже больше удовольствия, чем обычный и если бы не боязнь ослабления сфинктера в дальнейшем, я бы часто им занималась, а так с моим партнером мы используем его где- то раз в две три недели, и мне и моему партнеру это очень нравиться. а насчет гигиены. . ну тут уже перечислили все возможные способы, вот только презерватив можно и не использовать, если была очистительная клизма и естественно душ. Главное научиться расслаблять мышцы и действовать осторожно, чтобы ваш партнер умел себя сдерживатьи медленно проникать в вас. давая привыкнуть к новым ощущениям. Удачи!
# 17:01 17-01-2003 Plechman, обратиться
"по пробовала один раз и сказала нет" - в сексе так нельзя, это все равно, что положить еду в рот и, не начав жевать, сказать вкусная она или нет - глупо делать вывлды по единственному опыту.
Евгения, наверное ты это знаешь, но на всякий случай скажу: лучше когда не с первого захода начинаешь ан. секс, а когда он вошел, потом вышел, опять вошел и в путь(второй раз входить можно не медленно(относительно)).
# 17:14 17-01-2003 Supreme, обратиться
я вот тоже пробовала до родов, ничего особенного, действительно в туалет охота, и вообще это все против природы, господа! клизмы, то сё, не много ли чести? а если есть проблемы какие то, то лучше и не пробовать, чтобы не усугублять, а обидется- его проблемы, себя надо тоже любить
# 17:17 17-01-2003 Lo, обратиться
Tut ne v kolichestve popytok delo mozhet byt', a v intuitsii! Est' ljudi, kotorye srazu chuvstvujut, poluchitsja u nih chto- to ili net. Esli im kazhetsja, chto eto chto- to im ne podhodit, to, skol'ko raz ni staraisja, nichego ne poluchitsja. A na chem eta intuitsija osnovyvaetsja - eto uzhe drugoi vopros.
# 17:25 17-01-2003 Ив, обратиться
Хм. .. во- первых ничего такого грязного в анальном сексе нет. Во- вторых действительно тут нужно очень большое терпение партнера. В третьих вообще- то это бывает очень здорово, просто надо немного привыкнуть к нетипичным ощущениям. Ну а в последних - если это не приемлимо по любому пункту - знач и не надо себя заставлять, у всех нас разные и нервные системы, и физиологический типаж, да и нормы приемлимости. Но вот кошки - это чудо! !! Как их- то можно не любить? : -)
# 17:47 17-01-2003 Лора, обратиться
Мужчины, вы такие смешные ! Несколько попыток ! Возьмите банан ( так это побольше) и засуньте себе его кое- куда. Да не один раз ! Не уверена, что вам понравится. На счёт геморроя - не очень- то верится, что такой массажик помогает. Ребята, у кого геморрой, скажите ! Тут , наверное, извините, в туалет- то со страхом, не то что анальный секс, да ещё не один раз ! Что касается моего мужа, я ему так и сказала в конце концов, что пусть влетворяет свою странную потребность где- то в другом месте. Ко мне же , пожалуста, только с нормальным сексом, без анальных и проч. аномалий ( чулочки, группы, животные), всегда , так сказать, рады позабавиться нормальным путём. Если нет, то и ревновать не буду ! !! Пусть идёт и занимается чем хочет, пока не затошнит. Кстати, он у меня на том и успокоился, слава богу.
# 18:11 17-01-2003 Lo, обратиться
Vpolne soglasna s Loroi. Mozhno, kstati, i bez banana oboitis' (a to esche razdavitsja - fuuu).
Prosto poprobuite (eto ja muzhchinam) hotja by dva raza podrjad sdelat' to, chto vam ochen' NE nravitsja. Togda srazu vse budet ponjatno.
# 18:22 17-01-2003 Ив, обратиться
Чудно как. .. Девочки, не надо биться в такой истерии. С первого раза действительно может не получиться или будет не приятно. Потом - гораздо легче. А насчет бананов. .. я в свое время поставила условие: хочешь анального секса, сначала ищем простату у тебя. Надо сказать не пожалела ни о том ни о другом. Как бы то ни было: СЧАСТЬЯ ВАМ, ЖЕНЩИНЫ! : -)
# 19:01 17-01-2003 Саид, обратиться
Ив, а я хочу поискать простату у тебя - )))))
# 19:37 17-01-2003 Аноним, обратиться
Ив - это женщина вообще- то.
# 20:13 17-01-2003 Джузеппе…, обратиться
Я давно приучил себя к мысли, что в сексе можно все, что приятно. Банально, но факт. Моей подружке поначалу неприятно, но есть же руки пальчики, язычок. Мысль о грязи (слово- то какое) для меня, в этом смысле, не существует. Зато потом ее так заводит! !! .. . А вариантов сколько! !! Вот презерватив не приемлю ни так, ни сяк. Гигиена - ДА, но другими средствами. С одной знакомой практикую очень давно это дело, у нее никаких проблем со здоровьем в этом плане! Поверьте, не сочиняю. (а как без этого верным мужьям 5- 7 дней в месяц? Не всем, как мне, все равно КАК ТАМ. .. ) Всем добра!
# 00:08 18-01-2003 Лоре, обратиться
Я очень долго сопротивлялась этому. Говорила, делай это в другом месте, ревновать не буду. И муж нашел мне замену. Сначала для анала. а потом и все остальное не нужно стало. На стороне проще: ничего не запрещается. Однажды в приступах ревности дома одна попробовала это с вибромассажером, очень медленно, плавно. И ничего, своеобразно. Если бы мой благоверный не всадил в меня свой банан в мгновение, может быть и мне понравилось бы. Для разнообразия. Если у мужика засела в голове идея, он ее воплотит обязательно. Не с тобой, так с другой. А ты поставь условие, чтобы он сделал для тебя самую заветную фантазию, вам понравится.
# 00:42 18-01-2003 Леа, обратиться
По- моему мужики совсем с ума посходили, мало того, что друг друга трахают в задницу, ещё и нас хотят туда- же. Я так думаю, что этого с женщиной хотят скрытые геи. Ой, скоро придётся лесбиянкой становиться или резинового дружка покупать. ..
# 14:24 18-01-2003 Лора, обратиться
Мне хоть медленно, хоть быстро, всё равно потом пукала два дня как сумасшедшая, и испражнялась иногда непроизвольно в трусики, прости господи. Дорогой Джузеппе, может у вас член не очень большой, у моего же мужа ого- го, извините. А попа у меня маленькая, с миниатюрным , так сказать, отверстием. Всё же было чинно и благородно, как положено. И всё равно, натерпелась, потому что он, естественно завёлся, когда оказался "там" и я , чтобы не портить кайф любимому , вытерпела до конца. Но на этом баста, господа ! Сама больше не буду, да и новичкам не советую. А что касается - бросит мол. Не бросит, я знаю. Анальный секс - не самое главное в жизни, слава богу. Я вообще считаю, что его позволяют только те женщины, которые слишком боятся потерять своих мужчин. Боятся и- терпят, бедные, да ещё говорят, что это кайф ! Брехня, дорогие дамы. Хотя, есть же всякие неординарные натуры. ..
# 15:37 18-01-2003 Polina, обратиться
А зачем же нам "брехать"? Мы вас не знаем, вы нас не знаете. .. Хотя если член действительно ого- го (интересно, это сколько), тогда, может , действительно прискорбно "терпеть". ..
# 15:54 18-01-2003 Джузеппе…, обратиться
Милая Лора, по поводу размера. Я на этом сайте тусовался с год- полтора назад под ником "Как у коня". Свои проблемы решал. .. Меня дамы пугаются, ЕГО, в смысле. Может кто из завсегдадаев даже меня вспомнит. Не знаю Вашего мужа, но, думаю, если бы Вы попробовали это со мной, потом бы Ваш муж получил все, что хочет. ; -) (Это юмор был) Я не хвастаюсь - это моя проблема. Ой, не буду опять начинать. .. : -(
# 16:34 18-01-2003 Валерия, обратиться
Наталья, в сексе дозволено делать только то, что нравится лично вам. А если вы пытаетесь удержать мужчину ценой своей, извините, задницы, то это другой вопрос. Тогда вас можно иметь даже в ушки, лишь бы он был с вами. А то, что ему наплевать на ваши ощущения, для вас это не вопрос.
# 23:42 18-01-2003 Лора, обратиться
Так значит всё- таки терпеть, да, Polina ? Вы как- то сами себе противоречите. По моим сведениям, любителям анала чем больше, тем лучше. Дорогой Джузеппе, не хотела задевать ваше достоинство, простите, на честном слове. У моего мужа не "как у коня", слава богу, но впечатле и так хватило надолго.
# 23:48 18-01-2003 Polina - Лоре…, обратиться
Нет, конечно, не терпеть, я же в кавычках написала, из вашего постинга слово выдернула. Я никогда не терплю, если мне больно, ни при анальном, ни при обычном сексе. Здоровью своему я не враг! И анальный сексом занимаюсь редко, не чаще раза в месяц.
# 23:52 18-01-2003 Лора, обратиться
А что вы говорите попросту, когда вам больно или как ? Я просто уверена, что не говорите ! Все мы такие женщины. ..
# 00:04 19-01-2003 Аноним, обратиться
Ого! Да у вас такое интересное обсуждение!
# 00:14 19-01-2003 Лора, обратиться
Милости просим ! Лично имею час свободного времени !
# 00:29 19-01-2003 Plechman, обратиться
Лора, свеедения о "любителях анала" - "чем больше - тем лучше" - бред полный. А вообще Леа и Лора, не завидую я вашим партнёрам, с вами наверняка скучно, раз расслабляться вы не умеете и идти на эксперементы. А что касается банана - не надо путать горох с гвоздями - мужики не привыкли, что бы в них что- нибудь входило, лично у меня это дело с геями ассоциируется, а женщины к "введению" привыкли, поэтому анальный секс(со слабым полом) воспринимается как разновидность полвых отношений. Леа, если ты думаешь, что "любители анала" - скрытые геи - то, я извиняюсь, ты круглая дур@.
# 00:43 19-01-2003 Таня, обратиться
У меня проблема. Я не получаю оргазм с мужчинами, а только сама. Какие возбуждающие средства наиболее безопасны и эффективны?
# 00:51 19-01-2003 Plechman, обратиться
Таня, наиболее безопасные и эффективные средства - хорошие и умелые мужчины и твой положительный эмоциональный настрой.
# 01:10 19-01-2003 Таня, обратиться
Plechman, вы специалист? Или сексопатолог- любитель? У меня все это было, но толку никакого. я вообще не очень люблю, когда мне туда вставляют. Но и оральный секс тоже не заводит. Может, у меня какая- нибудь патология с нервными окончаниями. Тут можно где- нибудь получить консультацию специалиста?
# 01:45 19-01-2003 Plechman, обратиться
Таня, я - любитель, но весьма опытный, а вот док. Исаев - реальный секопатолог. От себя могу сказать, что для определения вашей проблемы, нужно знать тонну моментов - какой был первый опыт, как часто вы занимаетесь сексом, как часто вы "прикладываете к себе руки", что чувствуете во время секса с мужчиной и о чём думаете и т. д. ..
из своего опыта: было такое, что девушка начинала достигать вагинального оргазма только с тех пор как перестала мастурбировать(вообще - бросила), ну и плюс ещё я там сильно постарался. ..
# 11:57 19-01-2003 Лора, обратиться
С нами скучно, зато с тобой , наверное, обхочешься. ..
# 12:39 19-01-2003 Plechman, обратиться
Да, бывает, но в хорошем смысле. ..
# 14:37 19-01-2003 Лора, обратиться
Интересно было бы посмотреть, хоть одним глазком, что вы там представляете. Хотя, для меня , вы уж слишком теоретичны, без души, так сказать. ..
# 14:50 19-01-2003 Витя, обратиться
А ты с чужим мужчиной практики захотела?
# 15:33 19-01-2003 Plechman, обратиться
Лора, отдыхай! Я гораздо больше практик, чем теоретик, а вот ты как раз теоретик причем теория твоя не понятно откуда взялась и кому она нужна - это сразу видно из фразы "по моим сведениям . .. чем больше - тем лучшге". .. к стати, по поводу "увидеть хоть одним глазком", если увидишь на улице симпотичного на фэйс молод. челов. спортивного телосложения 180см. ростом, закрой один глаз и смотри - вполне возможно это я.
# 17:32 19-01-2003 Лора, обратиться
Боже, какой грубиян ! Меня, между прочим , здесь кроме как "милая Лора", никто по- другому не называет. Подальше от таких моделей, скорее всего ещё и малолетка. Люблю мужа ! !!
# 02:09 20-01-2003 Plechman, обратиться
Лора, ты уж извини - согласен, я бываю грубоват, есть на то причины. .. но у тебя рассуждения как у очень не опытной дамы, хотя трактуешь ты их за истинную правду, и споришь там, где заведома не права - нельзя выразить объективное мнение о вещи, которую видел(пробовал) единыжды, ещё раз извиняюсь за грубость.
# 10:06 20-01-2003 Наталья, обратиться
Зашла сюда после выходных - смотрю, ну Вы тут и устроили. Всем спасибо за высказанное мнение. Отдельное восхищение Лоре, за то, что она может отстаивать свое мнение даже в такой компании. А вот г- н Plechman откровенно разочаровал. Если человек так хамит, то и "спортивное телосложение" не поможет.