WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:33 20-01-2003 / Софья, обратиться

Спасибо всем, кто ответил на мое сообщение 18. 01 (см)! Но тем не менее у меня возникло еще больше вопросов. Уважаемый г- н Исаев! Вы говорите, что нужно разобраться в своих проблемах. А с кем и где? ? Кто мне нужен? Психотерапевт? Сексолог? Какие нужны на это средства? И еще. Те, кто мне ответил, предложили, казалось бы, реальный выход из ситуации - развод. Да уж, если бы все было бы так просто. Хотя нет детей, но мне просто некуда идти - опять в свою большую семью, на стесненные квадратные метры, под "жесткую лапу" своей мамочки? Меня просто душат противоречия: нелюбимый и социально неуспешный муж - но более- менее приличное жилье, отсутствие финансовой самостоятельности - страх возвращения к матери (с которой у меня затяжной конфликт, плюс проблемная младшая сестра), желание иметь полноценные сексуальные отношения - но мой теперешний удел, к сожалению, банальный онанизм. .. Кстати, тому кто написал о том, что нужно быть раскрепощеннее с мужем (типа, будь проституткой): милая, все это уже было в начале моих отношений с будущим мужем, да еще с приличной долей экстремала (вроде подъезда, лифта, леса и т. п. ). Но теперешнее его пивное брюхо и полная апатия в постели с редкими вспышками раз в два месяца уже просто убивают меня. Простите, за излишнюю откровенность. Вот написала и расплакалась. Жалость к себе - вещь отвратительная. ..

Ответы

# 18:52 20-01-2003 Peach, обратиться
Попробуйте работать и снимать жилье. Станете самостоятельной женщиной. Если проблемы не решать, то они не решатся.
# 04:10 21-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Софья! После перечисления всех этих проблем становится очевидным, что надо идти к психотерапевту, чтобы начать распутывать клубок проблем!
# 04:40 21-01-2003 Юрик, обратиться
Всем нужны мужья успешные, а кто ж неуспешных любить- то будет? А сама , милая, что ты из себя представляешь? Молода, крепка, иди работай и станешь независимой НИ ОТ КОГО!