WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:47 23-01-2003 / Павел, обратиться

У преждевременная эрекция! Такого раньше никогда не было! Незнаю, что и делать ! Помогите пожалуйста!

Ответы

# 04:01 23-01-2003 Plechman, обратиться
Павел, я раньше не слышал о таком понятии, но если ты имеешь в виду, что у тебя "бастионы встают" когда ещё до акта далеко - не боись, у меня бывает, что в метро иду с девушкой под руку, и бац. .. хорошо, что обычно сумка или пакет какой- нибудь есть, хоть прикрыть волнение можно, при этом я практически и не думаю ни о чем, "поднимающем настроение", просто бывают вот такие моменты(особенно если половая жизнь не совсем(или совсем) не постоянная).
# 05:33 23-01-2003 ?, обратиться
Может быть преждевременная эякуляция, а не
эрекция? Иначе к чему панический шум!