WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:57 23-01-2003 / Sweet Lana, обратиться

Как "раскрутить" своего парня на какое- нибудь разнообразие в сексе? К примеру - мне хочется чтобы он взял меня анально, хочется немножко "грязи", вести себя "по бл. .ски". Я знаю - это его сильно заведет. Я этого хочу и знаю что он этого тоже хочет. Он дает мне понять что я веду себя "как бревно". Открыто конечно так не говорит но намекает. Я хочу его возбудить, пытаюсь, но что- то сдерживает меня. Может быть я боюсь что потом он будет хуже ко мне относиться, что он сочтет такое поведение недостойным порядочной девушки. Я не могу раскрепоститься и позволить ему делать это со мной. Но очень хочу. Как мне выйти из этого замкнутого круга?

Ответы

# 13:18 23-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Вам нечего стеснятся. Будте уверены, что если он этого ждёт от Вас вам необходимо это сделать. Как нибудь при возбуждении в момент полового акта - придлажите ему это. И вы увидите, что он восприимет это с радостью. Но есле же вы будите и дальше нереагировать. Он может охладеть к вам потому, что он может приестся однообразие в сексе.
Экспереминтируйте, и не бойтесь.
# 13:20 23-01-2003 Jazz, обратиться
Нет необходимости зараннее обсуждать как вы будете заниматься сексом ( во всяком случае на данном этапе), т. к. это может привести к некоторой нервозности. К этому надо идти во время прелюдии, т. е. превращать в начале в "гряз" ласки, а затем только сам акт. Делать надо постепенно: от поглаживания члена щечками к его заглатыванию, а потом к облизыванию анального отверстия. Вот тогда молчать не стоит: надо пристанывать, говорить о безумной любви и желании. Чтобы "заставить" парня сделать тебе анал - не надо просит его об этом. Лучший способ - самой засунуть член туда. Причем надо это делать плавно: когда ты над ним спиной к лицу деаешь традиционный секс, плавно выйди, начни целовать бедра и колени, смажь маслом (или смазкой) член и анал, а затем введи дальше. В последующем, он сам возмет инициативу.
# 14:31 23-01-2003 Александр…, обратиться
Лана, если он зажат, то действительно может о вас плохо подумать. Вам необходимо найти другого мужчину, с которым вы могли бы реализовать эти фантазии, не расставаясь со своим парнем. Я могу вам в этом помочь. Напишите мне на alexander1996@mail. ru Да, не пишите МОМу. У него в каждом слове по три ошибки, так что доктор он еще тот - )))))))
# 15:23 23-01-2003 Sweet Lana, обратиться
Александру - спасибо, но вы меня неправильно поняли. Мне не партнер, мне совет нужен. У меня есть молодой человек, мой будущий муж, и в фантазиях которые я описала выше - я делаю это именно с ним.
Может быть мне подскажет кто- нибудь из женщин, которые сталкивались с подобной ситуацией. Мы оба этого хотим (анальный секс - это просто один из примеров, я не только об этом) - но я не знаю как смотреть ему в глаза когда он поймет что я хочу чего- то особенного. Я боюсь меня это еще больше "зажмет" в себе. Получится так что - подкинула идейку и сразу прятаться. Может быть это из- за моего возраста (у меня интимный опыт всего год) или из- за воспитания.
# 15:28 23-01-2003 Аноним, обратиться
а вот меня смущает одно. . я бы с удовольствием попробовала анальный секс, но как же фикалии? )) Клизьму ставить что- ли перед этим? ))
# 15:33 23-01-2003 ]{Атюшка, обратиться
Я тоже так смущалась своих желаний с мужем. )) Опыт у меня к тому времени был несколько лет. Все равно не помогло. Потом я помню ситуацию, когда мы легли спать полсе какой- то вечеринки, где, естесственно, немного выпили. А это как правило расслабляет и дает волю языку (во всех смыслах ) ))) Я пошла на это первая. .. стала говорить ему о желаниях, о том, чего раньше не было, стала произносить ему возбуждающие слова, стала управлять им. . К великому своему удивлению и радости я увидела его реакцию на все это. .. Он так завелся! !! )) Потом он стал подобное творить со мной, стал играть со мной и дранить. .. и так пошло понакатанной. ) А потом для такого и пива на ночь не потребовалось )
# 16:30 23-01-2003 Аноним, обратиться
Никакая клизма не нужна! Только первый раз страшно, а потом понимаешь, что и без клизмы никаких "фикалий" там нет! Для меня тоже, пока я не попробовала, это было самым большим переживанием!
# 16:53 23-01-2003 Аноним, обратиться
а запах? когда я пыталась попробовать, правда пареньтак и не вошел в меня, то был запах фикалий. ..
# 17:19 23-01-2003 Аноним, обратиться
Против запаха: во- первых, не на всю же комнату запах стоит: ), а весьма и весьма локально. .. во- вторых, попробуйте воспользоваться каким нибудь кремом, намажте и себя, и его. .. Где мазать, наверное, догадаетесь: )Без крема вы так и так вряд ли обойдетесь, т к без него больно будет, а кроме того, кремы обычно пахнут приятно. ..
И еще один совет: это, конечно, мой взгляд на вещи, и никому его навязывать не хочу, но я занимаюсь анальным сексом только с презервативом. .. как то это все таки гигиеничнее, а что касается партнера, то если у него это будет в первый раз, просто приучите его к этой мысли. .. Удачи!
# 18:47 23-01-2003 Коша, обратиться
Ну есть много способов мужа увлечь : )))
Таких, что он никак не отмажется. ..

Всё зависит от того - насколько ты хочешь и готова для разнообразия

Коша
ICQ 162016770
# 23:47 23-01-2003 Phoenix, обратиться
ну чё я могу сказать . .. я конечно много приколов видал и читал но енто . .. кстати мужики . .. только нектрые из вас нормальные? ? . .. так как предлогать себя вместо кого то не этично
# 03:04 24-01-2003 Plechman, обратиться
Возьмите вина, или какого- нибудь другого спиртного, посидите, выпейте порядочно, но только чтобы язык не заплетался, а потом начни с ним разговор о разнообразии в сексе, обсудите все моменты, потом скажи примерно следующее - "звучит заманчиво, давай проверим! ", или тебе можно например начать рассказывать о подруге - как она рассказывала тебе, что у неё в постеле было с её пареньком на прошлых выходных - тоже опиши всё, чего хочется(или часть - до остального полюбак позже дойдёте), а потом примерно такая фраза во время поцелуя, поглаживая его по "нему": "а ты так не хочешь попробовать? " - твой бойфренд заведётся как юла, будь уверена, удачи!
# 12:53 24-01-2003 Аноним, обратиться
Поставьте порнушку соответствующую и начните повторять за актерами