WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:56 24-01-2003 / Sonik (И.Б. 345…, обратиться

Мне 20 лет. С мужем живем 2 года, до него были другие. Проблема в том что я не кончаю. Я не отнесла бы себя к фригидным женщинам, потому как я возбуждаюсь, но вот оргазма не достигаю. Что делать?

Ответы

# 12:17 24-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Безусловно лучший вариант личная консультация у сексолога, здесь эта тема не раз обсуждалась ниже . Это зависит от многого. Ранее домужа получали ли вы удовольствия с другими? Возможно вы отвлекаетесь во время секса - вам мешают внешнии раздражители, .. .. Можно попробовать упражнение Кегеля ранее описаное доктором Исаевым. В любом случае нерасстраивайтесь всё поправимо!
# 03:04 25-01-2003 Plechman, обратиться
фригидные - это те женщины, которые не хотят секса, следственно, и не возбуждаются, это уже говорит о том, что вы, sonic, не фригидны, просто к вам нужно подобрать ключик, по больше разнообразия и эксперементов, и на эту тему с мужем поговорите - если он в не в курсе, нужно ему обязательно всё сказать - что чувствуете, о чём думаете(я имею в виду во время секса) - проблема ваша решаема. Р. С. если муж не знает и вы имитируете оргазм(такое бывает очень часто), по моему мнению, это самая глупая и бесполезная вещь, которую вообще может делать женщина.
# 03:08 25-01-2003 Аноним, обратиться
Фригидных женщин не бывает, существуют тугодумные мужчины.